Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение maryanka » 12 мар 2016, 05:42

444. Отдых.
Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Аватар пользователя
maryanka
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:14

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:43

Куда можно поехать отдыхать с детьми? Стоимость отдыха? СОветы отдыхавших, что надо учитывать???


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 05:45

Хотим поехать отдыхать с детьми, но не знаем куда лучше. Расчитываем примерно на 2000$Посоветуйте, кто где отдыхал с детками, какие нюансы надо учесть. Спасибо! Мы были только в Сочах 


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение Niffkin » 16 мар 2016, 00:49

Привет,мы летом 2009г. ездили отдыхать с ребенком первый раз в Анапу в Витязево.Я считаю что с детьми отдыхать лучше там,на море берегмелкий,деткам барахтатся самое то!!!!Моему сыну 3,5 было когда мы поехали.По деньгам нам путевка с проездом и жильем все вместе 70т.р.встало,на 14 дней! Сын был в восторге,из моря еле утаскивали его с истериками.А так и по экскурсиям покатались,немало,на Азовское море от туда ездили на день. Жилье снимали в гостевом доме с человека 600р.и с ребенка 200р. в сутки! Жилье приличное,со всеми удобствами,на очнь понравилось,были очень довольны отпуском!!!!


Аватар пользователя
Niffkin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:34

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение Niffkin » 16 мар 2016, 00:54

А самое главное что нужно с собой взять-это лекарства,потому что там я их в так называемых аптеках невидела,в основном для загара,после,и от ожогов,по бешеным ценам! А у ребенка был сорван стул,хорошо что мне посоветовали с собой взять на всякий случай!


Аватар пользователя
Niffkin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:34

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение Katrinochka » 16 мар 2016, 11:23

мы всегда ездим отдыхать в г. Ейск-Азовское море-нам очень нравится.Небольшой тихий городок.не большие цены на местные фрукты.Есть пляжи с мелким берегом и глубоким. В городе есть дельфинарий,аквапарк открытый,Есть грязевой курорт.В этом году планируем съездить всей семьей в августе и впервые взять с собой(3г). младшую дочь.старшую возим туда с 4лет через год


Аватар пользователя
Katrinochka
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 07:42

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение arianna » 27 мар 2016, 04:44

о ценах говорить не буду, узнайте в своем туристическом бюро. Лучше конечно заказивать, а не на обум ехать, ведь все же таки с детками. Расскажу о нас. Впервие полетели на отдих, когда доче било 10 месяцев, в Тунис. На дочу места не било, но пологалось чемодан до 20 кг. Я его набила детским готовим меню , напр. от Hipp, кушала она там только ихние фрукти, памперси (хотя наверное там можно било купить, но во первих - цени на ето дороже, а во вторих - их нужно искать). Взяли ми гомеопатические средства (медицину). В отпуске в другой стране лучше не наведиваться к врачам. Взять коляску с собой било без проблем, разрешалось до самой лестници самолета или самого входа. За коляску не платили. Ми даже на местние екскурсии ездили, в автобус тоже брали нашу коляску (главное чтоби складивалась..хотя у нас она огромная била). Пляж - славний песочек, оч.мелко..доче понравилось. Поняла, что с любим ребенком можно, только нужно хорошо спланировать. Удачи вам!!!


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение arianna » 27 мар 2016, 04:47

что еще забила сказать. Били в двухместом номере, но нужно спрашивать о детской кроватке, как правило имееться.


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение PSYheia » 26 апр 2016, 22:14

Мы в 2007 году вдвоем с дочкой ездили в Крым (Алушта). Ездили дикарями. Обошлось нам это всё дело в 23 тыс.за 21 день 4 тыс. билеты (туда/обратно на одном месте). Жилье - 15$/сутки за комнату. Питались на набережной в столовой (примерно 50-70 грн. на двоих на день). Днем ездили на экскурсии, в аквапарк, в Ялту в зоопарк и т.д. или на пляж, если погода позволяла, т.к. было очень много штормовых волн, а 4-х летнему ребенку они противопоказаны...
Правда сейчас эти цифры можно смело в половину умножать...
Хотим поехать в Евпаторию в следующем году, в этом году пока в нашей полосе будем отдыхать.....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение pinkpanter007 » 27 апр 2016, 01:12

а я в Индию хочу в этом году полететь с сыном


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 19

cron