Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение pinkpanter007 » 27 авг 2016, 05:47

спасибо за пожелание)))И Вам спокойной ночи!!!!


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение PSYheia » 27 авг 2016, 06:22

Юль, мы когда в Ульяновск на поезде ездили (16 часов в пути), то я тоже много всего с собой набрала для ребенка поесть (и пюрешки, и каши, и печенья, и творожок), а Миха практически всю дорогу проспал. Как сели в поезд, тронулись, так он сразу и отрубился...

А с дочерью в Крым ездили (правда ей уже 4 года тогда было), так она меня наоборот задергала всю дорогу - на каждой станции: "Мам, купи это, мак купи то"... за поездку в одну сторону мне только тысячи 1,5 пришлось выложить на всякую мелочевку, купленную по дороге.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение pinkpanter007 » 27 авг 2016, 06:30

а вы с Мишутиком в ночь ехали?У нас получается что отправление в 18.30 а прибытие в 7.30,надеюсь,что он будет спать всю ночь


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение pinkpanter007 » 27 авг 2016, 06:31

а если постарше это конечно караул...все ново,им все хочется,а мама всё покупает и покупает


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение slava13 » 27 авг 2016, 14:26

Юля, насчет крема. Во-первых, только детский. Оптимально, органический (если у вас продается). У фирмы MamyCare детские органические крема от солнца. В любом случае перед покупкой лучше на Матео попробовать крем. Возьми в магазине пробник и помажь ему где нибудь на сгибе локоточка или на ручке небольшой участок. И посмотри как он будет на этот крем реагировать


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение pinkpanter007 » 27 авг 2016, 18:28

спасибо,попробую поискать.


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение LiraVIP » 13 май 2017, 07:04

Девочки, привет. Собираемся в отпуск в сентябре. Куда поедем я еще не знаю. У нас получается середина-конец сентября и все страны нашего "ближнего зарубежья" могут быть уже прохладными, будем смотреть по погоде и тогда брать ласт минет (Юг Италии, Майорка, Греция, Турция, Кипр). В Египет и Тунис нас отговаривают ехать с таким маленьким ребенком из-за плохих санитарных условий. Может поедем в Израиль (скорее всего тогда снимем квартиру там) Наш папа наш слишком далеко лететь не хочет, поэтому пока только эти страны на выбор, Турция тоже под большим вопросом из-за качества сервиса и санитарных условий. Вообще склоняемся к Израилю, хоть он и дороже, но большая возможность попутешествовать, посмотреть кучу всего. Скорее всего туда полетит и свекровь, останется с Бэлль, пока мы попутешествуем.

Вопрос: что надо обязательно взять с собой в отпуск?
Мой список на данный момент:
-Аптечка для ребенка
-Кровать для путешествий (если будем снимать квартиру)
-Дет. питание
-Памперсы
-Крем от солнца, который уже проверен насчет переносимости.
-зонтик от солнца с креплением на коляску и втыкалкой в землю (или песок)
-Панамки, футболки

Что еще? Какую коляску лучше? Купить трость (багги)? Брать ли с собой автокресло или можно в прокате машину сразу с автокреслом взять? Брать ли кенгуру (эрго-рюкзак) с собой?


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение slava13 » 13 май 2017, 15:16

Ян, если Израиль, то во всех Израильских гостиницах есть детские кроватки. А если квартира, то можно снять кроватку на месте. Я тебе даже могу подсказать где.

Насчет автокресел это обычно проблема с такси. А вот на съем надо узнать. Можно с Германии позновить в эти фирмы и спросить, мне кажется, это вполне логично, чтобы такие машины были, особенно у нас.

Сумку переноску брать однозначно.

И самые любимые игрушки ребенка


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение LiraVIP » 13 май 2017, 17:31

Ок, игрушки точно нужны будут. Будем узнавать насчет автокресел, но наверное больше читать отзыва, просто я думала, что уже на месте посмотрим контору "рент а кар" в независимости от страны. Ну наверное в 1-2 конторы позвоню или напишу отсюда, не знаю еще, как это все...
А где кроватку можно взять? Просто мы уже собрались покупать специальную для путешествий. Нелля, а не подскажешь тогда, где можно взять и примерно сколько может стоить...

Сумку-переноску - это ты имеешь ввиду кенгуру или эрго-рюкзак?


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 444. Отдых. Планы на лето. Где отдохнуть?? Брать или не брать малыша, опыт и мнение...Что взять с собой??

Сообщение slava13 » 13 май 2017, 18:29

Сумка переноска это я в общем, так как у всех разное. У вас эрго? Если да, то бери его он удобнее

Кроватку можно взять на прокать в сети магазинов "Шилав"


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron