А что для вас табу?

Re: А что для вас табу?

Сообщение julia2885 » 11 янв 2019, 20:19

ответила другу Жанна Николова (Чирская)

Жанна,ничего я вам объяснять не собираюсь. Вы на редкость склочная особа. Пишу в открытую  без намёков. Вы  меня просто достали своей нервозностью, псевдоделикатностью и просто эгоцентризмом .Перечитывайте что сами пишите и не слишком акцентируйте своими заглавными буквами то, что значимо только вам одной.  Экзальтированная, вы моя


Аватар пользователя
julia2885
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 17:38

Re: А что для вас табу?

Сообщение Mashustya » 11 янв 2019, 20:28

Ой, воздержусь от озвучивания диагнозов, хотя очень хочется  Свои сообщения имею привычку перечитывать внимательно. И акцентирую действительно значимые для МЕНЯ моменты

Ольга, Вам так важно, чтобы последнее слово осталось за Вами??? Ну так я дарю Вам эту возможность - спокойно , не так явно демонстрируя свои эмоции, выскажите все, что Вам хочется в мой адрес. А мой эгоцентризм МОЛЧА понаблюдает


Аватар пользователя
Mashustya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:56

Re: А что для вас табу?

Сообщение Nejdan4ik » 04 фев 2019, 01:43

Что-то я брожу из темы в тему  и оставить комментарий не могу решиться. Нервно и склочно в последнее время в нашем королевстве.  Может это и есть для меня табу.


Аватар пользователя
Nejdan4ik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:43

Re: А что для вас табу?

Сообщение Hurricaneofjoy » 05 фев 2019, 11:37

ответила другу СВЕТЛАНА НАКОНЕЧНАЯ-тенеткина

.... только ПОНИМАЛИ  бы это дети с раннего возраста ....


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: А что для вас табу?

Сообщение Hurricaneofjoy » 05 фев 2019, 11:43

да да!!  я тоже!!!  .. просто ..  вспоминаю себя  раньше ... -


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: А что для вас табу?

Сообщение Hurricaneofjoy » 05 фев 2019, 11:44

...да и сейчас .. иногда ....


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: А что для вас табу?

Сообщение mechta26 » 05 фев 2019, 11:47

Однако к сожалению для начала некоторым родителям не мешало бы понять,что нельзя слишком часто обижать наших детей...Нельзя их заставлять слишком часто плакать,а то у них просто не хватит слёз,чтобы заплакать на нашей могиле...


Аватар пользователя
mechta26
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:23

Re: А что для вас табу?

Сообщение Hurricaneofjoy » 05 фев 2019, 11:52

ответила другу Татьяна Видец (Амалова)

тоже так!  ...  анализируя свое детство и юность - понимаю прекрасно что мама во многом была не права. во многом. реакция не заставила себя ждать.  .........я вообще считаю .. что ПО БОЛЬШОМУ  счету -  в проблемах детей-родителей -  виноваты только родители. ИЗНАЧАЛЬНО.


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: А что для вас табу?

Сообщение Mashustya » 05 фев 2019, 11:58

Нельзя их заставлять слишком часто плакать,а то у них просто не хватит слёз,чтобы заплакать на нашей могиле..

Даже мурашки поползли.... И с Юлей очень согласна - наши родители определили в свое время наше отношение к ним, а сейчас мы, как родители, определяем отношение наших детей к нам...


Аватар пользователя
Mashustya
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:56

Re: А что для вас табу?

Сообщение mechta26 » 05 фев 2019, 12:00

ПО БОЛЬШОМУ  счету -  в проблемах детей-родителей -  виноваты только родители. ИЗНАЧАЛЬНО.
---------------------
Юля,к большому сожалению это так...Однако мы вырастаем и наступает момент,когда мы прощаем родителям их ошибки,а не в великовозрастном возрасте ноем и сваливаем все свои проблеммы на них...Ведь есть такие детишки,кототым сто лет в обед,а они ещё и сейчас трясутся от злости и ненависти к родителям,оправдывая все свои неудачи их неправильным воспитанием ...Тяжелая это тема...Неоднозначная...


Аватар пользователя
mechta26
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:23

Пред.След.

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 12

cron