Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение djkolibri » 20 апр 2016, 14:04

Успокоиться....буквы западают


Аватар пользователя
djkolibri
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:22

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение Sweetclubs » 02 май 2016, 10:19

Удивительно, я все Ночи в 70-х просидел на Вражеских РАДИОСТАНЦИЯХ. А теперь Меня бывшие Комсомольские вожаки  и их дети учат чего делать с  Марксистскими трудами. УРОДЫ, опять кричат жечь. Пожалуй, самое лучшее для СТРАНЫ, ВЫ НЕ КОГДА НЕ ВЕРНЕТЕСЬ В МОЮ СТРАНУ. Большинство из Вас, Приняло присягу Чужой стране, какого фига вы мне рассказываете, чего палить.  Тем более, что и не читали.  НО КАК ВАМ ХОЧЕТСЯ ОПРАВДАТЬ предательство. ЕСЛИ Ты РОДИЛСЯ В СТРАНЕ ГДЕ ПОХОРОНЕНЫ ТВОИ ПРЕДКИ, УМРИ ЗА НЕЕ.  ТЫ ПЕРЕД БОГОМ ЗА НЕЕ ПРИСЯГУ ПРИНЯЛ. А не перед Путиным или БРЕЖНЕВЫМ и Лениным.


Аватар пользователя
Sweetclubs
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:21

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение olchik79 » 02 май 2016, 10:33

Андрей, даже смешно. Живут за границей(некоторые), одеваются в бутиках, отдыхают, судят о брендах и одновременно восхваляют коммунистов. Да разве при коммунистах вы бы жили там, ну или здесь так же..? Ну может быть, только, если бы были детьми коммунистической элиты.. Странно- двум богам молиться.. где логика? А вообще, эта тема себя исчерпала. Мы увидели, кто есть кто.. Маски спали..


Аватар пользователя
olchik79
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 04:16

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение BlueBloodedGirl » 02 май 2016, 10:34

Молодец,Андрей!

Верно сказано!


Аватар пользователя
BlueBloodedGirl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 08:16

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение Anya83 » 02 май 2016, 12:23

Я ради интереса почитала избранные труды Ленина, знаете, много интересного...А самое главное, зачастую, можно заменять слово"коммунизм" на "капитализм" и будет очень многое из современной политической и экономической жизни современного общества. Почитайте!


Аватар пользователя
Anya83
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 15:07

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение Sweetclubs » 02 май 2016, 12:56

Парнишка Чубайс был отличником. Недавно он выдал фразу из Нашего учебника Обществоведения ВСЕ БЛАГОСОСТОЯНИЯ МИРА  ВСЕГДА ОБРАЗОВАЛИСЬ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, а я всего лишь это организовал, чтобы спасти Россию. НАС всех учили понемногу, но Этого Научили. Марксист


Аватар пользователя
Sweetclubs
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 12:21

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение Katushka23 » 02 май 2016, 13:12

Чувствую себя, как Муму, которой предложили на выбор либо пойти с Сусаниным по грибы, либо с Герасимом на рыбалку.
Ю. Никитин "Человек с топором"


Аватар пользователя
Katushka23
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:35

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение fd6eba6f716ea19e19774b0f4bec7159 » 02 май 2016, 13:28

Вот пишут уже не один раз..Ленин де сказал .го..про того. Допускаю..но тогда укажите его работу,издание. Да не писал он такого для издания,вероятно в каких-то личных письмах. А чем он хуже людей,здесь вон и не то пишут.А Ольге Д..я хочу спросить..в каком-то это городе ,считать по годам я умею,вам не давали завтрак?. Вы перегибаете,тогда уже это осталось в прошлом. Завтракали даже мои родители,а им гораздо больше.....лет.Историю Сталина нужно ещё очень хорошо изучать, многие документы пропали,спрятаны....в истории США был дичайший ужас отечественной войны Севера и Юга,но они не проклинают свою историю. А мне не стыдно,что мой дед был офицером НКВД. Он не был скотом,погиб  в начале войны,я читала его письма,прошедшие также цензуру. В его роте были совсем мальчишки,а он прошел бело-финскую. Мы знаем историю однобокой,так было всегда. кому это выгодно. То Павел Морозов герой,то идиот-паранойик. И получается наши отцы и деды все шли за Салиным,как на бойню. Все такие глупые? И даже те,кто


Аватар пользователя
fd6eba6f716ea19e19774b0f4bec7159
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:49

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение Katushka23 » 02 май 2016, 13:34

Жизнь - слишком сложна, чтобы рассуждать о ней серьезно.
Оскар Уайльд


Аватар пользователя
Katushka23
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:35

Re: Ленин и Сталин. Куда деть собрания их сочинений?

Сообщение fd6eba6f716ea19e19774b0f4bec7159 » 02 май 2016, 13:39

получил образование при царе. Все боялись? Была некоторая возможность уехать, не сотрудничать.  Кстати сегодняшний кризис говорит теперь громко,что как не правы были те,кто жег,не читая Маркса. Германия спохватилась,сейчас все говорят...вон оно,а Маркс то был не дурак,много чего сказал,предупреждал.  И Энгельс оказывается ..тоже.. Коммунизм был плох? Нет,сама сисема отсавала от времени,может и ещё что. Но вот почему-то отпрыски Сталина не стали миллиардерами,сразу, за пару лет. Чего это он? От шизофрении видимос. А вот Ельцин - да,голова,за пару лет миллиардеров вывел..ну кучку ..ничего.Прошли 90-бандитские? Ну-ну, думаете у нас правит закон? Суды работают? Взятки и откаты захлестнули, бандиты стали коммерсантами,но всё поделено. А при коомунизме никто и не жил. Это утопия,причем очень красивая.


Аватар пользователя
fd6eba6f716ea19e19774b0f4bec7159
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 20:49

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 57

cron