Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение A-liSka » 20 мар 2016, 12:53

Я не о том, смотреть - не смотреть.

Я об общей тенденции.

Мало доброты, много криминала.

Многих ведущих давно пора заменить, все уже накатано и предсказуемо, с внутренней ленцой  и превратилось в их личный бенефис..

В самое удобное время абсолютная чушь, типа "Поле чудес" и многочисленных судов.

Выходные - это отдельный разговор. Начиная с вечера пятницы - вся программа четко повторяет прошлую, позапрошлую и поза-позапрошлую неделю.

Интересно, возможно ли зрителям как-то повлиять на это?


Аватар пользователя
A-liSka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 21:23

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение venya » 20 мар 2016, 15:15

 Да, центральные каналы - жуть. Но есть всякие Дискавери, научно-популярные, Культура... Это то, что входит в стандартный пакет (платим в квартплату). На днях посмотрела документальный фильм о паре, где у жены оказалось две матки. В каждой наступила беременность - мальчик и девочка. И вот - вся история до счастливого появления на свет. Снято с невероятным тактом и чистотой. Оторваться невозможно. Момент, когда врач сообщает, что кесарево надо делать несколько раньше запланированного, а на вопрос: "когда же?" отвечает:"немедленно" - это вообще что-то потрясающее! Я обрыдалась.


Аватар пользователя
venya
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 02:50

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 20 мар 2016, 20:16

ольга загаричук!     конкретный  ответ  на ваш конкретный вопрос! .......--------  зрителям повлиять  на что то  на телевидении   НЕВОЗМОЖНО!!!!!!    


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение EmoE » 21 мар 2016, 01:02

Как работник телевидения, подчеркиваю, РАБОТНИК, а не руководитель, заявляю, что зритель повлиять может только так - не смотреть те передачи, которые не нравятся. Я тоже не могла долго понять, как такую чушь, как, например, "Дом-1,2, и т.д." можно показывать, людям же противно должно быть. Или мы, к примеру, гоняем эту чёртову "Няню" по 10-му кругу... Но все дело в рейтингах, как оказалось. На все эти суды, "Дома", "Няни" и прочую чушь рейтинги просто зашкаливают. А раз так, рекламодатели просто ломятся в эти передачи, соответственно растет цена каждой секунды, и соответственно канал на эти суммы богатеет. Остается только с ужасом констатировать: "куды мы котимся?!". Получается, каков телезритель, таково и телевидение! Не телевидение воспитывает, а наоборот, зритель диктует телевидению.


Аватар пользователя
EmoE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:31

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение kadriya » 21 мар 2016, 04:11

не совсем так... еще и источник информации.

если бы не было новостей, как бы мы увидели, что в соседнем городе творится? в другой стране?..

не нравится НТВ, домы-2 и реклама - да что может быть проще? не смотрите! ..переключайте каналы... выключите телевизор...

да и без него вполне можно обойтись...в Инете выкладываются почти все программы разных каналов, новости - на сайтах телекомпаний и инфорагентств...


Аватар пользователя
kadriya
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 03:47

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 21 мар 2016, 04:46

конечно!! ..на телевидении всем рулят  РЕЙТИНГИ!!!   нравится нам это или нет....


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение lisitsa85 » 21 мар 2016, 06:57

Без Телевидения я не могу..ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ! Это не означает,что я сижу сутками около "ящика".Выбор,слава Богу  есть,что смотреть.А эмоции ,конечно,разные возникают...Новости часто удручают...


Аватар пользователя
lisitsa85
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 04:43

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение TopOfTheWorld » 21 мар 2016, 18:51

Ну дети то детьми, однако если ребенок растет в нормальной семье и видит отношение родителей к каким- то фильмам, передачам и пр., то у него все-равно воспитывается определенное восприятие телевидения, а ограждать от всего врядли получится, они ж не мимозы и рано или поздно столкнутся со всем этим жестоким миром.... Как говорила моя бабушка- от грязного не треснешь, от чистого не воскреснешь, так у ребенка вырабатывается иммунитет. У меня сын никогда не смотрит этот Дебильный ДОМ, потому что ему это не интересно, если мы всегда смотрели дома позитивные фильмы, качественные мультфильмы и хорошие умные и приятные передачи, он привык, что это есть хорошо, на это и ориентируется по жизни. Понятно, что бывают и сериалы и музыкальный канал, но он как-то равнодушен к телевизору . меня больше в этой связи волнуют компьютерные игры и пр.  


Аватар пользователя
TopOfTheWorld
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:29

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 21 мар 2016, 19:27

марина! рейтинги - это ДЕНЬГИ!    рейтинги не делаются искуственно! они или есть или их нет..  и руководству каналов не надо что бы вы верили или не верили чему то.....им плевать.    они из за этих рейтингов получают ОГРОМНЫЕ деньги.  


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение NIMFETKA777 » 21 мар 2016, 19:43

Только отрицательных эмоций. Смотрю только культуру и Евроньюс. Новости - в интернете. А далее кабельные каналы. Насчет рейтингов сильно сомневаюсь - таких как я очень много!   .......Думаю, что многим в имиграции интересна эта тусовка на первом канале, но это не наша истинная жизнь, не наши интересы и т.п. и т.д.


Аватар пользователя
NIMFETKA777
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:05

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 53

cron