Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение TopOfTheWorld » 19 мар 2016, 18:34

Лена, на этой фотографии вы просто не премудая, а Прекрасная!!! И я про культуру я с вами согласна. Просто странно сетовать на то, что телевидение - эт плохо, когда такой выбор.... Понятно, что рейтинги рассчитаны на широкую аудиторию, но руководители каналов ведь тоже не дураки- пытаются охватить по максимуму и занять все свободные ниши...поэтому надо найти свое, и делов то....


Аватар пользователя
TopOfTheWorld
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 22:29

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение PoNnKka » 19 мар 2016, 18:37

О, я могла бы сказать, что жить не могу без телевизора...это болезнь...работают все три в разных комнатах, когда я что-нибудь *смотрю*, потому как скорее слушаю между дел, передвигаясь по квартире...Редко удается сидеть и смотреть от начала до конца, не отрываясь... Но когда я все лето на даче, на природе...то практически забываю про телевидение. И и прекрасно себя чувствую! И не тянет даже включить! Иногда жалею, что пропустила что-то интересное и полезное...Но повторят же когда-нибудь!

А эмоции бывают очень разные...как и должно быть. Что не приятно - просто не смотрю, благо выбор есть.


PoNnKka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 23:42

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение EmoE » 19 мар 2016, 19:14

Телевидение - источник самых разных эмоций, разумеется. Когда телевизора в доме не было (был однажды такой период), даже понравилось, что больше времени для книг освободилось. Но когда он есть, не включать его невозможно. А уж при изобилии каналов, просто порой теряешься, что же выбрать. Я тоже люблю канал "Культура", но заметила, что мне порой не хватает там перерывов на рекламу, особенно, когда идет что-то интересное и оторваться невозможно. А я еще не успела зубы почистить, лицо в порядок привести и т.д. и т.п. С другой стороны, когда  сделав всё, что нужно,  уже лежишь в постели, наслаждаясь захватывающим фильмом на любом другом канале и время уже зашкаливает за 2 часа ночи, а тут тебе через каждые 10 минут предлагают прокладки, машины и прочую мутотень... Это, конечно, "заводит" !


Аватар пользователя
EmoE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:31

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение red-apple » 19 мар 2016, 19:19

Людмила! Подписываюсь под каждым вашим словом.


Аватар пользователя
red-apple
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 16:17

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение EmoE » 19 мар 2016, 20:52

В продолжение темы: меня раздражает, я бы даже сказала, бесит, разнузданность в эфире. Это может выражаться в поведении, в высказываниях, в способе подачи материала. Про "жёлтое" НТВ и еще более "жёлтое" ТНТ я вообще речь не веду. Но на фоне этих беспардонных гонщиков за рэйтингами многие авторские передачи на других каналах считают своим долгом показать что-нибудь эдакое в эфире. Я, в частности, имею в виду "Истории в деталях" С.Майорова. Из-за каждой вырезанной голой задницы, обнажённой груди или матерного слова он такие истерики устраивает, таким себя мнит борцом за свободу против "тирании" цензуры, что просто диву даёшься: он вообще-то адекватен?!


Аватар пользователя
EmoE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:31

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение EmoE » 19 мар 2016, 20:59

К сожалению, подобные настроения свойственны не ему одному. Особенно удручает, когда уважаемые актёры в интервью позволяют себе выражения, достойные грузчика со стажем. А ведь этот человек прекрасно понимает, что его интервью пойдет в эфир! А тем более, если он популярный актёр, у него есть поклонники, а если они к тому же еще и молодые, то они сочтут такой стиль общения за образец...


Аватар пользователя
EmoE
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:31

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение s-tigra » 19 мар 2016, 21:07

Наталь, канал "Культура" можно смотреть по инету: http://www.webtelek.com/tv.php?first=0#1 (он, правда, идёт вперемежку с РТР  и называется РТР-Планета).


Аватар пользователя
s-tigra
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 01:47

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 19 мар 2016, 21:18

ртр - планета - ...он как раз в прибалтике и есть!  


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение Hurricaneofjoy » 19 мар 2016, 21:34

так я и говорю что ртр планета идет а литве латвии и эстонии.... я всегда в литве смотрю! и RTVI ....   в москве их нет... ....ну ...и не особо надо.....конечно.....


Аватар пользователя
Hurricaneofjoy
 
Сообщений: 479
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:32

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение LILYDALLAS » 19 мар 2016, 22:00

А вот я не согласна, что не включать телефизор нельзя. Я его смотрю может раз в3-4 месяца Даже несмотря на то, что он у меня большой и новый Вечерами врубаем ДВД, а днем работа в тишине.. (C)


Аватар пользователя
LILYDALLAS
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 17:39

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 72

cron