Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение devo4ka-vafelka » 29 апр 2019, 07:54

всегда приятно получить диагноз  профессионала! Спасибо, Жанна!


devo4ka-vafelka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:19

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение yla » 29 апр 2019, 08:15


Да я вам диагнозы не давала....Вы сами спросили.... может или не может .А я написала , что почему бы и нет.....раз вы сами задумались.ob etom


Гражина, это вам и не обижайтесь.....согласитесь, что вопрос был странный


Аватар пользователя
yla
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:23

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение devo4ka-vafelka » 29 апр 2019, 08:22

Да ну, Жанна, я уверена, что чувство юмора у меня развито несколько больше, чем паранойя, я не обижаюсь, но, согласитесь, таким образом, как Вы это сделали, доброе знакомство не начинают...


devo4ka-vafelka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:19

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение yla » 29 апр 2019, 08:26


Я не настаиваю.... не обижайтесь


Аватар пользователя
yla
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:23

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение yla » 29 апр 2019, 08:50


Мне может что то нравиться или не нравиться на ТВ....нравится смотрю , не нравится не смотрю... .  о вкусах не спорят.....за мной право выбора.


Аватар пользователя
yla
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 05:23

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение JimBeam » 29 апр 2019, 22:59

насколько вкусы разные у людей... А мне симпатична Андреева, видела её в других программах - милая, интересная, умная.


Аватар пользователя
JimBeam
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:47

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение devo4ka-vafelka » 29 апр 2019, 23:11

ну, то, что она симпатичная, ухоженная, моложавая - этого я не отрицаю...однажды я ужаснулась её комментариям к происходящему в Бислане, там нужна была импровизация и не было заранее подготовленной бумажки...вот это было ужасно, беспомощно и непрофессионально...ну, её профессия - юрист, может, поэтому в той ситуации она выглядела так непрофессионально...а сейчас не могу слушать новости в её исполнении, такие не естественные интонации, и акценты не на тех словах, что привычны русскому уху...прислушайтесь, и вы поймёте, что я права: вот, к примеру её излюбленное "как дальше будут развиваться события - вновь покажет Время", хотя тут ключевое слово, на мой взгляд - "события"...и таких "особенностей" в её речи множество...


devo4ka-vafelka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:19

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение devo4ka-vafelka » 29 апр 2019, 23:16

вот буквально сейчас идёт реклама, где Андреева произносит фразу, что какие - то там события будут происходить в особом режиме, с акцентом на слово "режим", а я бы слово "особый" подчеркнула...конечно, это не принципиально, и от её присутствия на экране в моей жизни ничего плохого не приключается, но вот, как вожжа под хвост, раздражает она меня...


devo4ka-vafelka
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 22:19

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение JimBeam » 29 апр 2019, 23:30

я вот помню как-то мелькала девочка на первом канале - Оксана Деревянко, вела рубрику о новостях в бизнесе, курсах валют... А потом -РАЗ! и уже ведущая "Доброго утра" - вот где было невозможно смотреть... Там ну просто ничего....Я ещё думала: ну точно, чья-то фаворитка... Недолго она поработала и ушла на НТВ, потом ещё мелькнула и пропала... Может я к ней несправедлива, но категорически не нравилась...


Аватар пользователя
JimBeam
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:47

Re: Источником каких эмоций стало для ВАС телевидeние ?

Сообщение Lisa-a-Lisa » 29 апр 2019, 23:41

Очень не нравятся на ТВ передачи,авторы которых держат тебя за дуру.Новости,например...про колдунов и плесень.Разные вульгарные весёлости и смешные пошлости....


Аватар пользователя
Lisa-a-Lisa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 23:08

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 14

cron