"Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение Mari-Omnia » 29 янв 2017, 17:56

Я ЗНАЮ ЭТО НАШ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ ВАСИЛЬЕВ!!!У МЕНЯС ДЕТСТВА ГИПЕР КОСМИЧЕСКАЯ ИНТУИЦИЯ,ЧУТЬЕ..Я НЕ ИЗ ЧИСЛА ПРИБЛЕЖЕННЫХЕГО ЛЮДЕЙ НО Я ТОЧНО ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЭТО А.В! ДАЖЕ ПО КОРОТКИМ ЕГОВЫСКАЗВАНИЯМ ЭТО ЧУВСТВУЕТСЯ..ВОБЩЕМ СЛОВАМИ Я НЕ СМОГУ ЭТООБЪЯСНИТЬ.ПЕРВЫЙ РАЗ ЕЩЕ ЗАДОЛГО ДО ИНТЕРНЕТА Я ЕГО СЛУЧАЙНО УВИДЕЛА ПОТЕЛЕВИЗОРУ В КОРОТЕНЬКОМ ИНТЕРВЬЮ ОСТАНОВИЛАСЬ И СЛУШАЛА,Я НЕ ЗНАЛА КТОЭТО И ОТКУДА.. МЕНЯ НАСТОЛЬКО ЗАВОРОЖИЛИ ЕГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ И МАНЕРЫ,ЧТОС ТЕХ ПОР Я ВСЕГДА К НЕМУ
ПРИСЛУШИВАЛАСЬ.ПОМНЮ К ПРИМЕРУ В ДАЛЕКОМИНТЕРВЬЮ ОН ГОВОРИЛ О МОДЕЛЯХ,ЧТО В ПАРИЖЕ ИЗ ОГРОМНОГО ЧИСЛА МОДЕЛЕЙКРАСИВЫХ И С ДЛИННЫМИ НОГАМИ ВСЕГО ЛИШЬ МАЛЫЙ ПРОЦЕНТ НАХОДИТ СЕБЯВОСТРЕБОВАННЫМИ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ,А ОСТАЛЬНЫЕ ТЫСЯЧИ..СБИВАЮТ НОГИ ПОИСКЕРАБОТЫ.Я ЕЩЕ ПОДУМАЛА,НАВЕРНО В ПАРИЖЕ ЖИВЕТ.С ТЕХ ПОР УЖЕ СТОЛЬКОПЕРЕСЛУШАНО МНОЙ И ПЕРЕЧИТАНО!И Я ЧУВСТВУЮ,ЧТО ЭТО А.В! БЫЛО БЫ ХОРОШОЕСЛИ БЫ БОЛЬШЕ МУЖЧИН БРАЛИ С А.В ПРИМЕР В МАНЕРЕ ГОВОРИТЬ ВОПРЯТНОСТИ..А.В-ЭТО ВЫ Я ЗНАЮ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ!


Аватар пользователя
Mari-Omnia
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:13

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение Mari-Omnia » 29 янв 2017, 17:59

И Я СЕЙЧАС С ОШИБКОЙ НАПИСАЛА ЕЩЕ И НЕ ТАК БЫВАЕТ..ЭТО НЕ ОПРАВДЫВАЕТНО В ПИСЬМЕ БЫЛО БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТЫДНО,А ИНЕТ КАК ТО СГЛАЖИВАЕТ ЭТО..И ТОРОПИШЬСЯ ЧАСТО ОТВЕТИТЬ.


Аватар пользователя
Mari-Omnia
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:13

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение Mari-Omnia » 29 янв 2017, 18:05




__





.
СЧАСТЬЯ!!!


Аватар пользователя
Mari-Omnia
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:13

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение gulyanurka » 29 янв 2017, 18:12

Васильев часто говорит об "одноклассниках" в прессе. Значит - настоящий.


Аватар пользователя
gulyanurka
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 17:54

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение Mari-Omnia » 29 янв 2017, 18:13

Согласна с Леной Мусатовой!В связи с тем,что занят видим мало на сайте.И добавлю-поэтому и короткие в основном послания нам.


Аватар пользователя
Mari-Omnia
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:13

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение alesik-pm » 29 янв 2017, 20:12

Сложно сказать.... Знаю я одну реальную звезду, который очень удивился и долго смеялся, узнав, что у него есть стр на Однокл...


Аватар пользователя
alesik-pm
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:51

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение Mari-Omnia » 29 янв 2017, 22:30

В том то и отличие Ирина,что А.В намного ярче большинства звезд,а ведет себя не так как многие.Если бы он свою звездность выставлял на показ у него не было бы столько поклонников.В этом и секрет обожания к нему многих ценящее то,что он делает отдавая себя и чем то даже жертвуя.Каждый художник жертвует в чем то собой ради искусства,ради того,что он не может не делать.И цену себе А.В знает,другое дело знать границы должны мы поклонники его таланта т.е не переступать границы..А те Звезды,которые смеются по поводу сайта в одноклассниках по всей вероятности одни из первых его открыли только в связи своей-звездности-не хотят в этом признаться.Я знаю у многих звезд есть сайты.Все интерисуюся сам он нам пишет или нет наверника сам ,а когда занят то и доверенное лицо может ответить но под его контролем.Все спокойной ночи!В Москве быстрей ночь настает чем у нас.


Аватар пользователя
Mari-Omnia
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:13

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение alesik-pm » 30 янв 2017, 05:40

Ах, Наташа, мы с Вами, к сожалению, давно вышли уже из подросткового возраста, чтобы так меряться фанатизмом, чья звезда круче. Раз уж я в этой группе, значит, хорошо отношусь к А.В. А сравнивать его с другими - некорректно. Он звезда единственная в своей области - в хорошем смысле этого слова, распиаренный историк моды. Других просто нет, 
не с кем 
сравнивать. И не сравним же мы его с К.Хабенским или, 
например, с Лео Бокерия - тоже звезды, но в др областях. 
Или с какой-нибудь "звездой сериала..." Это не значит, что остальные 
"хуже". Вопрос был - настоящий ли А.В. общается с группой. Мне, по большому счету, все равно, я общаюсь со всеми вами, а не с ним лично. Других звезд давайте не будем обижать сравнением. Если их нет на Однокл - это их выбор. Если кто-то ведет за них их странички - это не их вина. Вот и все.
Доброе утро!!! В Москве утро наступает раньше!..  
 


Аватар пользователя
alesik-pm
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:51

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение terry12 » 30 янв 2017, 09:09

Если кто-то ведет за них их странички - это не их вина. Вот и все.
--------------------------
значит по Вашему, Я ЧТО ТО НЕ ТАК ПОНИМАЮ!!!!
Я, например , общаюсь конкретно с Васильевым...
А не с тем , кто ведёт ЕГО страничку!!!


Аватар пользователя
terry12
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 02:02

Re: "Говорят, что Царь Н-Е-Н-А-С-Т-О-Я-Щ-Щ-Щ-И-И-И-И-Й..."

Сообщение Mari-Omnia » 30 янв 2017, 11:29

Ирина Кошелева Вы перечитайте свое первое сообщение и мое перечитайте,которое я писала именно отталкиваясь от Вашего.Вы все перевернули с ног на голову.Сами так выразились,-что знаете реальную звезду,который долго смеялся узнав насчет страницы в Однокл..Фонатизмом я не страдаю и никогда перед дверью не сторожила никого.Я ПОКЛОННИЦА таланта А.В!И тем более не обижала никого в сравнение,фамилий я не называла.
И давайте не будем переходить границы в отношении А.В,приходилось читать не только комментарии о Модном приговоре но некоторые явно переходили границы и переходили на личность самого А.В,что даже стыдно,как так можно выражаться..находиться в него в друзьях и писать оскорбительное в отношении его.В отношении личной почты это только плюс А.В,что он сам кому то пишет,тем более тогда зачем сомневаться ОН или не ОН нам здесь пищит.Но лично я постесняюсь здесь написать писал он мне в личку или не писал и никогда не напишу если это произойдет.


Аватар пользователя
Mari-Omnia
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 18:13

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Болталка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 18

cron