Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение Kisun4a » 26 мар 2016, 03:38

Всем привет Мне 21 год , не давно родила и хотелось бы превести в порядок своё тело, животик подтянуть ну и всё остальное и конечно же не помишало бы сбросить пару кг.


Kisun4a
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 11:55

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение monoKini » 26 мар 2016, 05:26

Привет всем! А я люблю себя любую - толстую, тонкую. Я не комплексую. Только мужу очень хочется, чтобы я постройнела, да и здоровье ухудшается с приходом лишних килограммов.


Аватар пользователя
monoKini
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 04:58

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение Mili-Chocolate-girl » 26 мар 2016, 13:51

привет меня завут лена!!!мне 24, у меня двое детей!я очень сильно паправилась и помимо этого  у меня огромные растяжки кто знает как помочь пажалуйста подскажите я весила 55 а сейчас 98 вот пишите всем привет.

Аватар пользователя
Mili-Chocolate-girl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:19

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение temptation » 26 мар 2016, 21:18

Всем привет!Меня зовут Наталья.мне 35 лет .двое детей.я себе нравлюсь какая я есть!!!!!!!!


Аватар пользователя
temptation
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 11:38

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение 32388411 » 28 мар 2016, 03:05

Всем привет! Меня зовут Катя, мне 22 года. Во время беременности была угроза выкидыша, поэтому пила гормональные таблетки, и очень сильно поправилась. Моему сынишки 2,7. Мой рост 155, а вес 80 ( я уже похудела на 10 кг). Хотелось бы вернутся назад в свои красивые платьица 42 размера, ездить на пляжи и не стеснятся своей внешности, без проблем покупать те вещи, которые нравятся, а не те в которые влезешь. Хочется снова чувствовать, что ты превликательная и на тебя обращают внимание. Помогите пожайлуста.

 


Аватар пользователя
32388411
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 18:57

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение YulOK » 28 мар 2016, 10:40

Добрый день!У меня двое детей-дочери 12 и 18 лет.Я врач-нутрициолог,т.е. занимаюсь оздоровлением через продукты клеточного питания.Работаю с продукцией компании Международный Коралловый клуб.Основные принципы:вода(есть продукт,делающий воду биодоступной),противопаразитарная программа,очищение организма,клеточное питание.Буду рада помочь любому,желающему стать здоровым!


Аватар пользователя
YulOK
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:29

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение Pressa » 28 мар 2016, 11:22

Здравствуйте,девчонки!!!!Меня зовут Саша!Очень приятно к вам присоединиться!!!Мне почти 35 лет.У меня две очаровашки-дочки:Ульяна и Василиса,3 и 5 лет.Все время была худышкой и думала,что лишний вес-это не про меня.Окончательно в этом убедилась после первых родов,потому как быстро вошла в свою былую форму.А вот вторые роды прошли с осложнениями,сделали кесарево сечение.Через месяц-опять операция...Вобщем,ограниченная подвижность,стресс и т.д. сделали свое черное дело...Итог:лишних почти 20 кг!!!!И все бы ничего-к своему новому телу я уже привыкла!Да и ясно,что уже не девочка и прежней мне не стать.Но...ужасно мешает живот!!!Постоянный дискомфорт....Если кто-то что-нибудь посоветует,включая физ.упр-я,буду рада.И вообще буду очень рада пообщаться! Пишите!


Аватар пользователя
Pressa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 01:06

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение Sexyhighgirl » 28 мар 2016, 12:01

Всем привет,меня зовут Светлана! Очень сильно хочу похудеть,меня очень сильно нервирует мой живот!  Хотя я хожу в спортзал,и не ем после 6,да вообще почти ничего не ем,и ничего не помогает!

Что делать? Кто может помочь пишите!


Аватар пользователя
Sexyhighgirl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 07:08

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение Bebis » 28 мар 2016, 12:31

Привет! Меня зовут Ирина!


Аватар пользователя
Bebis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 00:59

Re: Давайте познакомимся, пару слов о себе: Всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!

Сообщение Polina » 28 мар 2016, 22:34

Всем привет!!! Меня зовут Кристина, мне 25 лет, совсем недавно набрала много кг, даже страшно произносить эту цифру, но очень хочу похудеть!!! Подскажите хоть добрым советом, что делать??? Хожу на фитнес, не ем после 18-00, но что то не помогает(((


Аватар пользователя
Polina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:26

Пред.След.

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron