Девочки какие диеты знаете .

Re: Девочки какие диеты знаете .

Сообщение M6K7 » 13 сен 2020, 20:02

Хочу поделиться эффектом, проверенным мною коктейлями для похудения от Oriflame "Wellness Natural Balance". Это действительно уникальный продукт. Мне предложил его знакомый консультант. Сперва я ему не верила и думала что это развод и выкачка денег. И так уж вышло, он мне подарил упаковку на моё день рождения. Валялась эта упаковка месяца два, а потом решила попробовать, что это такое он мене так расхваливал. Попробовала и через время поняла, что в этом что то есть, у меня улучшилось самочувствие, снизилось чувство голода. После этого я у него уже сама начала заказывать коктейли, но уже с другими вкусами. Самое главный эффект был достигнут где то через 3 месяца, я похудела почти на 10 кг. Весь фокус в том, что бы правильно применять коктейль, согласно тем рекомендациям которые находятся в каталоге Wellness, а не как попало. Тогда затраченные деньги на приобретения коктейлей себя оправдают. Да и ещё об одном плюсе, прошла регистрацию на их офиц сайте http://ru.oriflame.com/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=16373387 и приобретаю уже со скидкой 20% постоянно!  а при подписке "Велнэс - постоянный клиент" покупая 3 упаковок подряд четвёртую получаю бесплатно. Так что при грамотном подходе, не обязательно тратить лишние деньги.



Аватар пользователя
M6K7
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 17:34

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 32

cron