Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение chocopuma » 21 мар 2016, 12:49

После родов прибавила 10 кг,хотя и до родов худышкой не была.Не было весов и не знала своего веса.Ребенку исполнилось 1,5 года,когда встала на весы, увидела свой вес (70 кг) и не поверила.Когда все-таки пришлось поверить-ужаснулась.Мне было тогда 24 года!В то время в ГДР в аптеках продавались таблетки, угнетающие аппетит "Sedafamem".У меня была возможностьих достать.Принимала курсами по 2 недели с перерывом на 2 недели трижды в день перед едой.Курсов было 3.В общей сложности я себя мучила 3 месяца.Вначале весь уходил легко-за 2 недели сошло  8кг!Затем месяц вес стоял на месте,хотя я продолжала принимать таблетки и придерживаться особого питания (доедала за ребенком то,что он не съел - и все!!!).За третий месяц ушло еще 5,5 кг.Я могла бы еще продолжать похудение,но пришлось уехать в отпуск и возможности не стало.Боялась,что вес вернется,но набрала всего 2 кг.В   весе 57 кг продержалась почти 10 лет,но постоянно терзала себя диетами.6 лет назад -перестала.За последние годы набрала 10 кг.


Аватар пользователя
chocopuma
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 04:38

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение chocopuma » 21 мар 2016, 13:09

Мне всегда очень помогала белковая диета: мясо (говядина), рыба,овощи отварные и сырые (все без соли),фрукты.На каждый день свой рацион.Диета на 2 недели.Нельзя сахар,соль,мучное,алкоголь.В ноябре решила вновь за себя взяться (впервые за 6 лет!). При помощи этой диеты сбросила 5 кг! Вес немного набрался из-за непомерного обжорства в Новогодние праздники. Через неделю-две думаю диету повторить,но надо к ней морально подготовиться,иначе сорвусь. Также прекрасно помогают держать вес в норме разгрузочные дни раз в неделю. Легко придерживаться: утром кофе без сахара натощак, через 2 часа яблоко. В обед стакан сока без сахара (я пила томатный), пачка обезжиренного творога с чайной ложкой меда.Через 2 часа - 5 штук кураги. На ужин стакан обезжиренного кефира. Можно сколько угодно пить воды в перерывах между едой. Попробуйте!


Аватар пользователя
chocopuma
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 04:38

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение WereWolf » 25 мар 2016, 12:34

лучше всегго раздельное питание и крутите обруч...


Аватар пользователя
WereWolf
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 09:51

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение Kisun4a » 26 мар 2016, 15:02

Пробовала японскую диету действительно помогает и что самое главное килограмы не возвращяются, но силы воли у меня надолго нехватает.  


Kisun4a
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 11:55

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение Katunja » 26 мар 2016, 16:45

Я не очень доверяю диетам, потомучто, как только начинаешь жить без диет кг обратно возвращаются. Нужно заниматься физическими нагрузками. Хорошая штука - бодифлекс. Там в принципе и упражнений не много, главное правильно выполнять.


Аватар пользователя
Katunja
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 08:46

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение Jewelry » 27 мар 2016, 00:18

Всем привет!! Отлично сбросила 20кило с Борменталем!!! Система до ужаса простая!!! Секрет в том, что должна быть мотивация в противном случае и от воды пухнуть будешь!, Ну это в двух словах если, а так несложная система. Есть часто, все что хочешь, но маленькими порциями, перед едой пить, жевать 33раза, получать эстет. удовольствие, есть маленьким ложечками, а лучше кит. палочками


Аватар пользователя
Jewelry
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 04:08

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение panteraMA » 29 мар 2016, 12:59

Здравствуйте, по-моему, если сидеть на диете и не заниматься физическими нагрузками( хотя бы утром по 20 раз качать пресс),  все диеты малоэффективны.

     Хотя есть одна за 5 дней-5 кг., но только 5  дней. Есть каждые 2-2,5 часа. Есть все без соли и сахара. 1-й завтрак: 1 яйцо и 1 помидор; 2-й завтрак: 1 яблоко; Обед в 13:00: 200гр. обезжиренного творога и 1 огурец; полдник 150 мл. красного вина. Результат есть, хотя я нестрого придерживалась.


Аватар пользователя
panteraMA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:20

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение panteraMA » 29 мар 2016, 13:02

P.S. Пить до 2 литров в день. Кофе заменить зеленым чаем. (C)


Аватар пользователя
panteraMA
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 22:20

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение DariaEnvyMe » 31 мар 2016, 21:31

Привет всем!думаю все мы несомнено перепробовавшие массу всяких способов и диет...однозначно уверены в том.что никакая диета не поможет удержать вес.это должно стать образом жизни.

И только тогда можна удерживать результат.Поэтому спасибо создателю такого сайта ОЛЬГЕ И ДЕВОЧКАМ МОДЕРАТОРАМ.

и давайте больше прислушиваться и выполнять их профессиональные советы.

ВСЕМ УЧАСТНИЦАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ВЕРЫ В СЕБЯ.

себе кстати желаю того же


DariaEnvyMe
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 14:38

Re: Какие диеты вы пробовали? Приглашаю к разговору

Сообщение Nekto-Ona » 01 апр 2016, 12:14

Всем привет расскажите про китайскую диету пожалуйста.

И можно ли вообще сидеть на диетах если у меня больной желудок?


Nekto-Ona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 16:06

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 29

cron