18. Худеем после родов в домашних условиях.

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение ITgirl » 30 май 2017, 02:25

Спасибо за подсказки,девочки,обязательно попробую такие массажики)))Я после первой доченьки никак не могла сбросить ..не поверите помогли противозачаточные "лагест" сбросила как раз лишних кг 3-4 вот и сейчас на них надеюсь,но пока кормлю грудью их нельзя)))


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Sky » 30 май 2017, 23:33

Мой вес 47 кг., а из-за живота и полного лица кажусь полной!!! Начинаю худеть- худеют только грудь, ноги и попа!!!


Аватар пользователя
Sky
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 10:28

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение petite » 31 май 2017, 06:10

У меня вес остался такой же, как и до беременности (53 кг), но вот живот стал расти... И смотрю в зеркало, а талии нет. Все сравнялось! Килограммы сбрасывать не хочу, а вот талию прежнюю хочу. Совсем ничего не ем, только ужинаю, не обедаю, а завтракаю только кукурузными хлопьями. И ничего не помогает. Все собираюсь пресс начать качать, но все никак.


Аватар пользователя
petite
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 09:13

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Deva » 31 май 2017, 07:52

Оля хула-хуп вроде помогает, желательно утяжелённый. И ещё вращения влево-вправо например сидя на стуле с какой -нибудь длинной палкой (чтобы можно было на неё положить руки) на плечах, повороты до отказа влево-вправо, либо можно просто руки за голову. И ещё такое упражнение, для косых мышц живота, лёжа на полу правым локтем касаемся левого колена, левым локтем правого колена. Вроде понятно. Главное сила воли, и время))


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 31 май 2017, 09:51

Полина я твой вопрос скопировала в темку косметолога, смотри там ответ


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение PSYheia » 31 май 2017, 18:19

Настя, а степ-аэробика, я так поняла, в основном на нижнюю часть туловища влияет (ноги, попа)? У меня просто именно это является наиболее большой проблемой ....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение simeisa » 02 июн 2017, 05:10

для меня лучший тренажер - это моя доча. с моментов родов скинула 20 кг. ушли именно ноги и попа...но вид скажу я вам... все штаны висят, попы нет, зато живот висит и грудь просто огромная. выгляжу как шарик на спичках блин.

а если говорить о занятиях...то лучше всего - это аквааэробика!!! супер вешь!!! минимальная нагрузка на сердце и сосуды, зато двойной эффект сами силовые нагрузки плюс противодействие водой, тело как буд-то отшлифовывается. я раньше занималась, выглядела просто замечательно...но было это так давно...


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Martina » 09 июн 2017, 15:28

Я родила 7 месяцев назад. Особо много не набрала, привес пришелся на кормление грудью.Целых 10 кг. Но сейчас вешу как я-школьница. Это потрясающее ощущение.


Аватар пользователя
Martina
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 02:24

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение slava13 » 07 сен 2017, 06:26

Я с этим в первый раз как то не столкнулась. Набрала 16 кг, в первые 3 месяца их же и сбросила. Мы были на полном ГВ. И после окончания ГВ стала полнеть только потому, что была на втором месяце. И то, сейчас набор веса меньше чем первый раз (ну пока что, всегда есть время наверстать упущенные кг и перебрать еще)


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение sweetymouse » 02 ноя 2017, 09:44

девчёнки, попробуйте систему "Минус 60" Е.Маримановой. Система подходит и для кормящих мамочек и даже для беременных!!!!! на себе испробовала. итог- за 2 мес. -5 кг без напряга и запретов!!! зайдите ко мне на страничку там есть группа специальная, не пожалеете! удачи и здоровья всем!!!


Аватар пользователя
sweetymouse
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 07:46

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron