18. Худеем после родов в домашних условиях.

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение PSYheia » 17 май 2017, 16:11

Вика, я за всю беременность набрала всего 3 кг, до беременности весила 98 кг, к концу беременности 101 кг (это при росте 177 см, проблемы с лишним весов всегда были). Взвесилась после родов по приезду домой - 87 кг, а сейчас по прошествии трех месяцев вешу 104 кг . Вес вообще не хочет уходить, пыталась на диете сидеть - только хуже становиться зима холодная - организм на холод тоже отложением жиров реагирует. Да еще фартук после вторых родов и таких колебаний веса появился.
Нашла в Инете комплекс упражнений для пресса. Всего 8 минут в день, но делаю. Кажется помогает. Если модераторы разрешат - выложу ссылку.


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение PSYheia » 17 май 2017, 18:08

Ссылка на упражнения в темке "ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ ССЫЛКИ"


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Deva » 29 май 2017, 08:01

Это что получается три раза в день конкретные физ.нагрузки, и так каждый день?!

Я сомневаюсь что вас на долго хватит))) Извините)))

У меня муж спортсмен (16 лет) занимается бодибилдингом и пауэрлифтингом, так даже он ходит на тренировку три раза в неделю! А тут три раза в день, "пока не свалюсь", это жесть)))


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Deva » 29 май 2017, 08:06

мне прям сцена из "Женской лиги" вспомнилась (передача такая юморная), девчёнки там пыхтят в спорт зале, прям на убой, еле ноги волочат, и перечисляют, за что себя наказывают, 100 приседаний - это за пирожное, 10 км. на велотренажёре -это за курочку и т.д. типа того что-то))) короче все потные, еле ноги волочат, звонят в кафе и заказывают новое меню, так значит -мне картошечку фри, кусок мяса, пару пирожных)))))))) и так кроче по кругу))) Вобщем надо платить за то что съел))

Простите за иронию)


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Deva » 29 май 2017, 09:34

Ещё раз прошу прощения.

Каждому своё)) Если кому-то ваш метод подойдёт, удачи, у вас железная сила воли!   


Аватар пользователя
Deva
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 09:41

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение ITgirl » 29 май 2017, 09:50

Поделюсь своей радостью,а может кому-то покажется делом обычным конечно...я родила 26 января 2010 к моменту родов весила чуть больше 70 кг,до беременности мой нормальный вес был 55-56 кг.Так вот взвесилась через месяц после родов ровно 60 кгОсталось скинуть 4-5 кг и снова влезу во все без исключения свои вещи(УРРА!!!!)хотелось бы только совет- девчонки,как убрать кожу на животе?Пресс-то родкачаю,а вот излишек кожи...можно ли как-то без хирургии подтянуть?


Аватар пользователя
ITgirl
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 16:40

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 09:59

Веруня какая ты умничка, так держать. А я всё никак не могу добраться до физ.нагрузок. Ты джинсы покупала, а я вчера за курточкой поехала,так расстроилась, что дома со всеми поругалась. оказывается что 54 размер у нас носят только бабки, расцветки такие что я и бабкой не одену, за фасон я вообще молчу. Приехала нисчем и проревела весь вечер, за джинсами уже и ехать не хочу, тогда сразу к твоему мужу на прием придётся ехать.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:06

Девочки скопировала вам выдержку из книги Екатерины Миримановой.

Намыльте тело своим обычным гелем для душа или мылом, затем отложите губку/мочалку и насыпьте на ладонь немного кофе. Далее втирайте его в кожу, во время первых процедур не слишком нажимая, круговыми движениями на животе и по направлению лимфотока на бедрах, ягодицах и руках. После нескольких минут смойте водой приятной температуры.

Как видите – абсолютно ничего сложного и долговременного, но для кожи такая процедура окажет незаменимую поддержку в борьбе с растяжками, поможет ей подтянуться. Первый эффект заметен, как правило, уже через неделю ежедневного использования.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:06

Это первое что необходимо делать


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:09

второй этап - массаж с мумие

Перейдем непосредственно к применению. Процедуру не следует проводить больше одного раза в день, поскольку увеличение количества не ускоряет процесс исчезновения растяжек. Лучше всего делать массаж с мумие сразу после скраба, если это возможно, но в любом случае наносить вещество желательно на чистое тело. Вам понадобится одна таблетка мумие, кружка или пиалка и ваш обычный крем для тела, если вы им пользуетесь. Для тех, кто ранее не наносил лосьон ежедневно, для начала возьмите оливковое масло, чтобы исключить возникновение аллергических реакций. Если крем достаточно жирный или вы пользуетесь маслом, мумие может свернуться в комочки. Чтобы этого не происходило, достаточно предварительно развести его в чайной ложке воды, а затем уже смешать раствор с веществом для последующего массажа.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 142

cron