18. Худеем после родов в домашних условиях.

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Alesya » 04 янв 2018, 04:46

у меня сечас 2 берем. и я могу вам порекомендовать классное вкусное питание которое можно есть и беременным и кормящим мамам и даже маленьким деткам и получать все необходимые витамины плюс контроль веса, после родов с этой едой легко и результативно прийти в нужную форму. сама и моя семья кушаем уже 7 год и нам очень нравится. есле интересно пишите в лику, дам полную информацию.

Аватар пользователя
Alesya
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 00:43

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение ALICEZZZZZ » 25 янв 2018, 05:49

у меня после родов,при выписке живот уже почти нет.вес прежний как до беременности,60кг.я была удивлена и приятно!думаю наверно нужно во время беременности есть не много и по-немножку.а это же третий малыш.я рожала 1дочку,так сильно прибавилась.почти 90кг.и так была полная 5лет.никак не худела.2дочку родила.через 1г похудела.и до сих пор такая!


Аватар пользователя
ALICEZZZZZ
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 07:04

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение laina » 15 фев 2018, 13:23

девченки нужен совет как избавиться от обвисшего живота?послеродовой бандаж и различные пояса не помогают.


Аватар пользователя
laina
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 08:11

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение PSYheia » 15 фев 2018, 13:36

Хороший вопрос... у меня тоже такая проблема. Чего только не перепробовала... единственное, что понемногу помогает - это качание пресса, даже не совсем качание, а просто периодически мышцы живота напрягаю... по крайней мере уже не так торчит, так после родов


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 30 июн 2018, 16:37

Приветик девочки!!!! Времени сейчас совсем мало для инета. Занялась собой серьезно. После двух недельной гречневой диеты пересмотрела свое питание. Теперь сладкое ем минимум и до 12 дня, уменьшила порции в двое, после 6 строго не ем, убрала мучное. И пошла на фитнес. Сегодня была на втором занятии. В начале февраля вес был 90 кг. Сегодня 83 кг. 2 раза в день гуляем с детьми на улице, сынуля гоняет хорошо.  Вот такие успехи у меня.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Gangsty » 01 июл 2018, 13:48

7 кг за две недели?! Аня,ты умница! А вы на ГВ?


Аватар пользователя
Gangsty
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 10:54

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 01 июл 2018, 16:11

Оля не 2 недели, а 2 месяца Мы уже не на ГВ. Елисею исполнилось год и 9 мес. и мы закончили ГВ, и я села на двух недельную диету. За 2 недели ушло 3,5 кг. И потом потихоньку вес начал уходить и продолжает уходить. Пока кормились вес стоял.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение LiraVIP » 13 июл 2018, 07:57

Евгения, ну разумеется можно и нужно заниматься спортом во время беременности. Вы беременны, а не больны. Есть много разных упражнений и курсов для беременных. "Диету" соблюдать можно, если эта "диета" - правильное питание. Конечно ваш ребенок порадуется больше салату с отварным или запеченым куриным мясом, чем тарелке макарон со свинной катлетой. Вопрос в том, сможете ли вы так питаться на данном этапе. У меня был период месяц-два, когда только на гамбургеры тянуло, не могла мимо МкДональдса или Бюргеркинга пройти, хотя мы туда вообще практически не ходим, ну молочный коктэйль могу изредка там купить, но это раз в месяц, а тут просто тянуло туда и все! А салат я очень люблю, но не могла на него смотреть тогда, чуть не до тошноты!


Аватар пользователя
LiraVIP
 
Сообщений: 4348
Зарегистрирован: 23 май 2010, 11:35

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Dolbanytuk » 13 июл 2018, 19:05

А мне врач сказала только недель с 12-13 физ.упражнения может разрешит,т.к угроза была.Но я стараюсь хотя бы по-больше ходить

Аватар пользователя
Dolbanytuk
 
Сообщений: 602
Зарегистрирован: 21 дек 2009, 06:31

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 31 авг 2018, 11:19

МАША ВОТ ТЕМКА


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 28

cron