18. Худеем после родов в домашних условиях.

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:09

второй этап - массаж с мумие

Перейдем непосредственно к применению. Процедуру не следует проводить больше одного раза в день, поскольку увеличение количества не ускоряет процесс исчезновения растяжек. Лучше всего делать массаж с мумие сразу после скраба, если это возможно, но в любом случае наносить вещество желательно на чистое тело. Вам понадобится одна таблетка мумие, кружка или пиалка и ваш обычный крем для тела, если вы им пользуетесь. Для тех, кто ранее не наносил лосьон ежедневно, для начала возьмите оливковое масло, чтобы исключить возникновение аллергических реакций. Если крем достаточно жирный или вы пользуетесь маслом, мумие может свернуться в комочки. Чтобы этого не происходило, достаточно предварительно развести его в чайной ложке воды, а затем уже смешать раствор с веществом для последующего массажа.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:10

Если у вас возникает аллергия на любое жиросодержащее средство, просто используйте водный раствор непосредственно для массажа. В принципе, для растяжек этого достаточно. Массаж по моей системе прежде всего предназначен для предотвращения образования излишков кожи в процессе похудения.

Я не рекомендую разводить мумие на несколько раз вперед, поскольку, являясь натуральным продуктом, оно образует скоропортящуюся смесь. Приготовьте крем или раствор на два дня. Готовый продукт необходимо хранить в холодильнике.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:10

Просто бросьте таблетку в воду или крем перед принятием душа или за некоторое время до, и она самостоятельно растворится почти без остатка. Вам понадобится только тщательно перемешать до получения однородной субстанции. Затем массажными движениями нанесите полученную смесь на все участки, где имеются растяжки.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:12

ну вот и все в борьбе с обвисшей кожей: кофейный скраб и масаж с мумие


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение PSYheia » 29 май 2017, 10:41

Я постоянно делаю такой коктейль: гель для душа столовая ложка меда столовая ложка молотого кофе. Кожа, конечно супер, только ни отрастяжек, ни от обвисшего живота не помогает.
Светлана, я через месяц после родов прибавила всего 2 кг, зато потом ТАКООООЙ жор напал , что за 2 месяца я набрала 13 кг, и ничего я с собой поделать не могла. Есть хотелось круглые сутки . Слава Богу сейчас вроде аппетит поумерился, да и вес не наростает. Посмотрим, что будет дальше.
Девочки, как вы думаете - вот есть степ-аэробика - очень хочу пойти, но не знаю, как она будет совмещаться с ГВ....


Аватар пользователя
PSYheia
 
Сообщений: 4628
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 07:14

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение RomanovaEkaterina » 29 май 2017, 10:42

Ой Натся 77 кг это ещё ничего у меня 90 и стоят гады никуда не движуться


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение pinkpanter007 » 29 май 2017, 10:56

а я кожу начиная с лица,заканчивая ногами всегда чищу кофе вареным...научилась в Италии


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение pinkpanter007 » 29 май 2017, 10:58

кофе чистит кожу и придает гладкость


Аватар пользователя
pinkpanter007
 
Сообщений: 2169
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 08:54

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение slava13 » 29 май 2017, 11:14

Правильный сброс веса должен быть и диета и физкультура, так что Веруня - удачи, ты молодец!!! Кстати, а у вас не идет реалити называется "The Biggest Looser". Там набирают 20 человек супер жирных товарищей, а потом показывают как они вес сбрасывают. Они каждую неделю взвешиваются и тот кто меньше всех похудел попадает под отсеивание. Там 2 таких и товарищи решают кого из них отчислить. Там люди скидывают за 4 месяца по 50 кг. Но там все очень жирные


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 18. Худеем после родов в домашних условиях.

Сообщение Manyelka » 29 май 2017, 22:25

Ой, девочки моему малышу уже 3 года, а похудеть я собралась только месяц назад. Худею по Миримановой, за месяц -4 кг, осталось еще 6 кг сбросить и я буду в своем весе А для обвисшей кожи главное я думаю массаж и не обязательно с мумие (его при растяжках чаще всего используют).  


Аватар пользователя
Manyelka
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 05:45

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 38

cron