Медовый массаж-враг целлюлита!

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение Vivie » 04 ноя 2016, 00:29

Девченки! Сделала таки я себе медовый массажик, все как я помню, ну просто очень !


Аватар пользователя
Vivie
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 10:38

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение ladyJu » 04 ноя 2016, 00:45

Я сделала этот массаж уже больше десяти раз и делаю через день. Стираю остатки меда влажным полотенцем, потом купаюсь и наношу крем. Затем обматываю пищевой пленкой ноги и попу и делаю зарядку для ног (типа степаэробики). Результат на лицо - в джинсы влезла без проблем.

Этот массаж можно делать даже при ворекозе, в отличие от баночного массажа, который тоже эффективный.Этот массаж нельзя делать на животе.


Аватар пользователя
ladyJu
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 20:19

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение Pony » 22 дек 2016, 15:53

Девочки,а после медового массажа кожа подтягивается или все таки остается мягкой?


Аватар пользователя
Pony
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:22

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение Anti-Kisa » 08 янв 2017, 10:09

Очень мне нравится этот массаж. целюлита у меня нет, но для профилактике полезно. Я делаю так : смешиваю мед и 5 капель эфирного масла апельсина или лимона, в ванной наношу на кожу и массажной щеточкой круговыми движениями тру))) (щеточка: такая кругленькая с пупырашками резиновыми на руку одевается, я ее в орифлейме заказывала, но в аптеке что-то похожее тоже есть) потом смываю водой, кожа очень гладкая. пользуюсь постоянно и сейчас никаких намеков на целюлит нет, а раньше чуть был


Аватар пользователя
Anti-Kisa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 май 2009, 03:21

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение caprizina » 01 май 2017, 09:50

А если перед этим какую-нибудь солевую ванну принять?


Аватар пользователя
caprizina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:03

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение cherepaha » 30 апр 2018, 20:29

Девочки,а массаж стоя делать или лежа?

Аватар пользователя
cherepaha
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:07

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение viktoshik » 21 янв 2019, 21:18

девченки я делала такой массаж,но только не сама подружка!!!!мед надо вбивать ладошкой в ляшки(только очень сильно нужно вбивать)надо делять 10 дней каждый день.боль адская даже капилярчики лопаются и синяки вылезают но эфект 4 см.сразу заметно.


Аватар пользователя
viktoshik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 17:53

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение merry666 » 08 фев 2019, 18:26

рецепт очень хорошей маски от целлюлита: 5 г молотого красного перца, 5 г мускатного орехаЮ 1 ст. ложка сливок, 100 гр. меда, 2 ст. ложки оливкового масла и 5 мл масла корицы( можно кайенский перец). Наносить на пораженные участки, под пищевую пленку и в теплые штанишки на 25 минут. З раза в неделю в течении месяца. Маска жжет у кого слишком чувствительная кожа может быть раздражение.


Аватар пользователя
merry666
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 13:05

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение Katezum » 08 мар 2019, 18:43

Делала в том году раз 5. У меня стадия очень запущенная, но результат очень был заметен. Причем после первого раза. Единственное что, так это особо себя не мучаю. Если очень больно-перехожу на другую зону. Обычно мне больно сзади. Сначало иду в душ и делаю массаж кофе или морской солью без добавок. Типа скраба. Потом высушивю полотенцем и встаю к вентелятору чтоб кожа высохла получше.  Медовый массаж стараюсь делать тоже у вентелятора, чтоб мед быстрее взялся. После массажа иду в душ, смываю водой без мочалки, потом обёртывание с охлаждающим антицелюлитным гелем, забирають под одеяло и наслаждаюсь прохладой. Потом снова в душ, так как выходят остатки меда из пор и можно заниматься своими делами.

Аватар пользователя
Katezum
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:40

Re: Медовый массаж-враг целлюлита!

Сообщение Katezum » 08 мар 2019, 18:45

Читала что у кого то растянулась кожа, чтоб этого небыло, после массажа и нужно делать обёртывания. Кожа немного растягивается, жир из под неё тоже выходит и поэтому такой эффект. Крема нужны и обёртывания . Ну и конечно спорт тут уж кому что подходит

Аватар пользователя
Katezum
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:40

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron