Психология и мотивация похудения

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение djonnika » 08 сен 2016, 11:26

Я не могу голышом-у нас метров мало и трое мужиков вдоме!Не поверите-даже большое зеркало повесить не куда!!!!А перед маленьким-не то-еда спокойно лезет!!!


Аватар пользователя
djonnika
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:16

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение djonnika » 08 сен 2016, 11:28

Так  потом-жру и думаю:ладно,с утра-строго на диете!!И правда-с утра строго,днём-строго,а на ночь-ЖОР!пк


Аватар пользователя
djonnika
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 21:16

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение category095 » 08 сен 2016, 11:44

Ко мне тоже жор приходит только на ночь ...Ужас,блин

Как с этим бороться ?


Аватар пользователя
category095
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 17:53

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение Mazhurik » 14 ноя 2016, 02:14

Классно, 13 пунктов! Полностью согласна!  

Так о том-то и речь, что не надо "строго на диете", перечитайте еще раз 13 пунктов!  


Аватар пользователя
Mazhurik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:50

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение Mazhurik » 14 ноя 2016, 02:19

Глянцевые журналы помогают и мне  

Еще есть ХОРОШИЙ СПОСОБ, делюсь:

На дверцу холодильника и на дверцу шкафа, где хранятся вкусняшки вешаете по 2 собственных фотографии: на одной из них - Вы, красивая и стройная, в лучшей форме, которая когда-либо у вас была и в тот момент, когда вы особенно себе нравились! А на другой -....Вы, но в момент, про который и вспоминать не хочется, когда вы особенно располнели. Фотографию надо найти такую, на которую в обычное время вам и смотреть не хочется!

Знаете, как помогает! У меня - висят.


Аватар пользователя
Mazhurik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:50

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение Toptushka » 21 июл 2017, 22:08

ещё раз - спасибо.....       


Аватар пользователя
Toptushka
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 03:56

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение adrelina » 15 ноя 2017, 00:18

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими способами мотивации, надеюсь понравятся

1) Четко определить какой вес и за какой период времени нужно сбросить. Например - Сейчас вес 58 кг. к 1.06.10 должен быть 54 кг. Ставте реалистичные задачи, так будет проще и Вам и организму.

2) Если Вы что-то скушали и тем самым нарушали диету, НИКОГДА не ругайте себя за это. Может это и звучит глупо, но Вам не должно быть за это стыдно, за съеденый кусок торта после 6 вечера, но это не значит, что нужно хвалить себя за обжорство. Вы должны получать удовольствие от еды, адиета не должна быть в тягость Вашему организму.

3) Уберите большие тарелки. Как только Ваши порции приема пищи станут меньше, вес сам начнет "уходить".

4) Не зацикливайтесь на своем весе и идее похудеть! Отпустите хотя бы на время эту мысль, ведь не для кого не секрет, что мысли могут материализовываться. Не мешайте своей мечте реализоваться.


Аватар пользователя
adrelina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:11

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение adrelina » 15 ноя 2017, 00:18

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими способами мотивации, надеюсь понравятся

1) Четко определить какой вес и за какой период времени нужно сбросить. Например - Сейчас вес 58 кг. к 1.06.10 должен быть 54 кг. Ставте реалистичные задачи, так будет проще и Вам и организму.

2) Если Вы что-то скушали и тем самым нарушали диету, НИКОГДА не ругайте себя за это. Может это и звучит глупо, но Вам не должно быть за это стыдно, за съеденый кусок торта после 6 вечера, но это не значит, что нужно хвалить себя за обжорство. Вы должны получать удовольствие от еды, адиета не должна быть в тягость Вашему организму.

3) Уберите большие тарелки. Как только Ваши порции приема пищи станут меньше, вес сам начнет "уходить".

4) Не зацикливайтесь на своем весе и идее похудеть! Отпустите хотя бы на время эту мысль, ведь не для кого не секрет, что мысли могут материализовываться. Не мешайте своей мечте реализоваться.


Аватар пользователя
adrelina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 08:11

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение mu4a4a » 15 дек 2017, 20:49

Натали,спасибо! я её прочитала в 1-ую очередь...


Аватар пользователя
mu4a4a
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:12

Re: Психология и мотивация похудения

Сообщение Blondinka-v-shokolade » 06 янв 2018, 02:01

Елена Ромасева

28.05.2010

Меня подтолкнуло на похудение - Я влюбилась!!!


Аватар пользователя
Blondinka-v-shokolade
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 17:19

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Bing [Bot] и гости: 30

cron