Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 16 мар 2016, 01:13

Так ну во первых алкоголь в любой диете нарушает и тормозит процесс похудения.во вторых сахара я в списке продуктов не вижу,где то есть чай с сахаром но это только пару раз по моему.А про соль в этой диете ничего не сказано.Я лично буду солить.Но от алкоголя и сахара откажусь.


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Lisi4ka69 » 16 мар 2016, 01:25

Классная диета! Попробую, но только после Рождества - скоро пост начинается  .

Мария, а по поводу детских соков, заводских, вы несколько ошиблись - они то как раз все и с сахарным сиропом))


Аватар пользователя
Lisi4ka69
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 02:55

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Amazonka-13 » 16 мар 2016, 02:39

Можно мне с вами? Я то же хочу привести себя в норму к Новому году!!!  


Аватар пользователя
Amazonka-13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:17

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Amazonka-13 » 16 мар 2016, 02:43

А объясните мне не умной, ржаной хлеб это просто чрный или с отрубями или еще какой-нибудь другой? Я просто в хлебе не очень разбираюсь, так как его не ем!


Аватар пользователя
Amazonka-13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:17

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Amazonka-13 » 16 мар 2016, 02:59

Ну все, сегодня начинаю, как раз с утра ничего не ела, разгрузочный день устроила, а в обед буду уже придерживаться этой диеты! Надеюсь на результат, как раз лишние 10 кг.


Аватар пользователя
Amazonka-13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 08:17

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 16 мар 2016, 03:02

Надежда!!рада что вы присоединились .я уже позавтракала 60 граммами ржаного хлеба и чаем варю говядинку вообще то конечно просто черный и ржаной хлеб различаются.у нас ржаные продают только булочки.


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 16 мар 2016, 03:43

Светлана доброе утро!! держитесь!!главное вытерпеть первую неделю,потом будет легче


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 16 мар 2016, 06:30

Девочки а у меня вообще желудок полный я обожралась первый день проходит супер!!!!


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение luckyRabbit » 16 мар 2016, 13:41

Наташа Осетрова смею заметить что на счет детских соков, ошиблись все таки вы! Во первых, кому как не Марии , которая является мамой семимесячного ребенка, знать состав соков! А во вторых, да будет вам известно, что  в детских соках, тем более заводских, ни сахара, ни уж тем более никаких сиропов!!! просто нет! Для изготовления детского питания, соков и прочего идет очень жесткий отбор сырья! И по ГОСТам сахара там просто быть не может. Знаю не по наслышке, мой бывший муж этим занимался несколько лет! Так что Наталья вы тут не правы! Советую вам выбирать качественное детское питание и соки, а не самопал!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение luckyRabbit » 16 мар 2016, 13:48

Ну что же , первый день прошел очень даже удачно. Кушать н хотелось! В обед, сьела 1 яблоко, разделив на 2 части, вторую половинку просто уже впихивала в себя! не лезло Второе яблоко я просто не осилила!!! А еще же надо было сьесть мясо! Его я сьела и запила все это кефиром, и просто ОБОЖРАЛАСЬ!!!! Ужин уже так сказать  впихивала в себя! Диета прото супер!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Пред.След.

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 160

cron