Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение di » 28 мар 2016, 15:08

vsem privet! ai seju na diete nedelu-poka rezultata nechustvuy .dieta voopwmto neplohay[s goladu nepuhnish]edinstvenoe chto meny smuwaet-to-chto mojna hleb upotreblait!?


Аватар пользователя
di
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:12

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Kwasya » 29 мар 2016, 06:29

Всем привет! Скажите,если я ребёнка кормлю мне на эту диету можно? Очень хочется!!!!!


Аватар пользователя
Kwasya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:37

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 29 мар 2016, 12:37

Регина что же вас так смущает?? вы тогда его просто не ешьте и все,проблему как рукой сняло

Аида если честно я плохо поняла именно в чем состоит вопрос,но могу сказать что четкого времени приема пищи в этой диете нет,поэтому завтракать можно и допустим часов в 12,если такой режим работы,да и если вы допустим начнете день с обеда или полдника,ничего страшного А по поводу колбасы-представьте себе жирную жирную корову из мяса которой например эта колбаса вы хотите стать похожей на нее???нет??значит не ЖЕВАТЬ

Иришка,я тоже кормящая мать проблем с молочком не испытываю тем более всегда можно вовремя остановиться.


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение di » 29 мар 2016, 14:36

net ai hleb em s radostiy-  mne legche otkazaza ot mysai kortoshki


Аватар пользователя
di
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:12

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Aquamarine » 30 мар 2016, 00:30

Всем привет,выходные не принесли ни чего хорошего,начались КД,и как результат 500гр,а что самое обидное,я в это время вообще есть не хочу,два дня только обедала и пила чай и воду,надеюсь,что по их окончанию вес упадет(такое может быть?)


Аватар пользователя
Aquamarine
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:42

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 30 мар 2016, 01:44

может может Наташ,у меня когда кд начались я на весы встала вообще увидела 78 кило,но когда они закончились то он стал 74,так что наберись терпения и жди!!


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Aquamarine » 31 мар 2016, 23:27

Ура!!! Вес пошел на снижение,в результате за неделю и 2 дня - 4500кг,объемы заметно уменьшились,диета супер,и есть не хочешь и худеешь  


Аватар пользователя
Aquamarine
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:42

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение z-z » 01 апр 2016, 00:16

Для *Иришка * @-->----

Я вам сейчас не совету сидеть жёстких на диетах, потому что через ваше молоко малышу должно поступать большое количество питательных вещест. Можно просто придерживаться определенных правил, чтобы вес не набирался. Я в свое время мела все как пылесос - результат 18 кг. Теперь жалею, что позволяла себе  ВСЁ  

Ешьте побольше овощей, рыбы, нежирной пищи, меньше мучного (оставьте только хлеб), меньше сладкого (лучше вообще исключить), пейте много кефира (молока). Обязательно не забывайте про витамины. Это все вам скажет любой врач.

И Вам будет хорошо, и малыш будет расти здоровым  

Если есть возможность полазить по сайтам, то можно найти много подобных "диет" для кормящих мам.

Желаю удачи!


Аватар пользователя
z-z
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 16:52

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Kwasya » 01 апр 2016, 13:28

Спасибо большое за совет,просто хочется и дочурку кормить и похудеть! Я тоже поправилась на 15!!! кг! Вот и стараюсь вернуть былые формы,ищу оптимальный вариант!


Аватар пользователя
Kwasya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 13:37

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение Aquamarine » 02 апр 2016, 03:17

А я сегодня объемы решилась измерить и вот она радость в талии - 3 см, а живот аж на 5см убавился,прям чудеса какието творятся


Аватар пользователя
Aquamarine
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:42

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 38

cron