Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение uli » 13 мар 2016, 01:15

Девчонки, всем привет!!!!!!!!!!! Я с вами после того, ка посижу на диете советских звезд, т.е. через 9 дней, будем худеть в НГ!!! А кто будет медовый антицеллюлитный массаж еще делать?


Аватар пользователя
uli
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 13:59

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 13 мар 2016, 01:57

Девочки давайте с этого понедельника правда сядем .вместе намного легче. Возвращаясь к сокам в пачках могу сказать для сравнения что например детский сок семпер стоит порядка 40 рублей за бутылочку 200 мл.это стоимость литрового пакета других раскрученных брендов.вот и подумайте как можно считать такой сок натуральным??в общем вы как хотите,а я во время диеты буду использовать детский сок


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 13 мар 2016, 09:53

Что то никто не хочет еще присоединяться я так подумала и поняла что всех больше цепляют названия типа "минус 10 килограмм за 3 дня!!!",а тут блин какая то долгосрочная диета вам же надо быстро,а если не быстро то вообще можно не начинать худеть,терпения то и силы воли у многих не хватает зато много постов с содержимым типа-ах...как же мне хочется похудеть....только это я не люблю и то,а от этого мне вообще дурно,я лучше колбаски сьем и тортиком закушу,а сверху чайком с сахарком а потом опять сяду на свою толстую попу и буду думать...как же похудеть....


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение nastasik » 13 мар 2016, 11:00

ой девочки, я бы с вами но у меня тока на днях закончилась др. диета.  и потом у меня  завтрак в 9:00 а обед аж в 16:00, полдник уже не идёт, а я не ем после 6


Аватар пользователя
nastasik
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 03:50

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение luckyRabbit » 13 мар 2016, 14:14

Маш я с тобой, она действительно напоминает Протасовку!!!!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 15 мар 2016, 12:29

Завтра я начинаю эту диету надеюсь все пройдет удачно и будут хорошие результаты продукты закуплены,настрой боевой,доедаю последние "вредные " продукты ДЕВЧОНКИ АУ КТО ХОТЕЛ НАЧАТЬ СО МНОЙ!!!!!!!!!! отзовитесь!!!


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 15 мар 2016, 13:23

Ярослава!!!!с таким настроем нельзя начинать диету!!!!Вы должны думать о том что Я ВЫДЕРЖУ!!!Я СМОГУ!!!!Я ДОЛЖНА ПОХУДЕТЬ!!!!!!!!!вот какими должны быть мысли!!


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение evilRay » 15 мар 2016, 13:34

Таааак Ярослава набираемся опыта у мамонтов похудения держитесь вместе с нами нам тоже бывает тяжело но если обсуждать проблемы с кем то то намного легче!!!


Аватар пользователя
evilRay
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 16:56

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение luckyRabbit » 15 мар 2016, 13:46

Маняшкин мясо сварила, яблоки купила, хлеб ржаной постный и кефир с морковкой, все ждет меня завтра Начинаем крошечка


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Долгосрочная молочно-кефирная диета!!!

Сообщение luckyRabbit » 15 мар 2016, 13:49

Так девочки и ее если ко хочет присоединиться то ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!! НО .....никаких, ..я не знаю смогу ли...., а можно заменить это на это...., ой силы воли нет, а так бы я с вами! Флуд надоел уже давно! Или мы по теме толкуем или в Болталку!  Давйте писать результаты, а не трещать просто так!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 152

cron