Банановая диета.

Re: Банановая диета.

Сообщение VERATENA » 28 дек 2016, 18:04

девченки ..этож круто что вы можете на такой диетке сидеть...я вот не смогла...мне всего сразу захотелось...вы попробуйте молокочайчиком запивать...реально вкусненькая диетка, но не для меня...и еще я прочла что долго нельзя максимум 6 дней, потому как монодиеты достаточно опасны для здоровья...


Аватар пользователя
VERATENA
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 18:43

Re: Банановая диета.

Сообщение PARAZITka-baby » 13 фев 2017, 11:20

Привет всем, девочки! Я раньше неслышала про банановую диету, но почти каждый день на завтрак делаю банановый коктельчик и всё! очень сытненько, до обеда очень легко продержаться(иногда и до вечера). Бывает так разгружаюсь: 2-3 коктельчика и чудненько... делается так- 1банан пробиваю блендером со стаканам молока-готово.У меня вся семья любит, мужу ещё мороженное добовляю-вкуснотища! Многих волнует вопрос совместимости банана с молоком-неволнуйтесь, всё сочетается без проблем! Скажите, а на этой диете можно же, наверное, первые 2 дня на таком коктельчике?


Аватар пользователя
PARAZITka-baby
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 08:56

Re: Банановая диета.

Сообщение Katry » 16 фев 2017, 01:24

только сегодня слышала по телевизору что 10 бананов в день приводят к умственному торможению и отставанию в развитии- так что девочки не переедайте


Аватар пользователя
Katry
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:26

Re: Банановая диета.

Сообщение Ckuznetsova » 24 фев 2017, 05:13

Привет всем! Сегодня четвертый день сижу, три дня кушала по 1 банану и 1 ст. молока 3 раза в день. Результат -3 кг. Сегодня 9 бананов буду кушать, посмотрю, что будет.


Аватар пользователя
Ckuznetsova
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:20

Re: Банановая диета.

Сообщение Ckuznetsova » 02 мар 2017, 14:47

Я 3 КГ КАК СКИНУЛА В ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ, ТАК И ВСЕ, ЕЩЕ 2 ДНЯ СИДЕЛА - НА МЕСТЕ. СЛЕТЕЛА! 2 КГ. УЖЕ ОБРАТНО ВЕРНУЛИСЬ, ХОТЯ НА КЕФИРЕ СИЖУ. нЕ ЗНАЮ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОИМ ОРГАНИЗМОМ, НО ОН ПРОТЕСТУЕТ, НЕ ХОЧЕТ РАССТАВАТЬСЯ СО СВОИМИ КГ.


Аватар пользователя
Ckuznetsova
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 08:20

Re: Банановая диета.

Сообщение luckyRabbit » 06 мар 2017, 17:04

Ну девочки. принимйте меня в свои ряды)) с утра я с вами! Мама уезжает на 2 недели, так что стимула жрать нет)))Сын в садке а на ужин мне ему приготовить легче! Так что начинаю вместе с вами лопать бананы)) а уж молоко я вобще люблю!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Банановая диета.

Сообщение luckyRabbit » 07 мар 2017, 02:58

Встала ща на весы! Вот я сволАч)))разожралась за год на три кг, офигела совсем! Итак вес 87,8, пью кофе ( уж извините без него вырубаюсь просто!!)


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Банановая диета.

Сообщение luckyRabbit » 07 мар 2017, 03:48

Спасибки за пожелания удачки))) Взаимно,А Я вот имени к сожалению не знаю у семейки ЧерныхЯ вообще привыкла не жрать целый день, на работе как то некогда! А тут за два выходных, нажралась всего чего нашла и купила)))) потому что знала что с понедельникак на диету, а то уж обнаглела совсем, год вес держу и дальше ни пру ни ну))) вот сейчас стимул- мама в отпуск улетела, готовить не надо, а ребенку много тоже на ужин не надо, остальное рвемя он в саду!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Банановая диета.

Сообщение luckyRabbit » 07 мар 2017, 04:11

А еще я решила кушать каждые 2 часа, утром дома я не ем( еду на работу) на работе пока то се -в 10 кофе, потом решила в 12 молоко, в 14 банан и так чередовать,и день быстрее пройдет и не так тяжело будет включаться в диету!


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Re: Банановая диета.

Сообщение luckyRabbit » 07 мар 2017, 08:50

Танюш у меня рост 170 см, и хочу скинуть 20 кг)) клево я придумала))))))


Аватар пользователя
luckyRabbit
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 10:50

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 36

cron