Похудение и очищение организма!

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение warawka » 01 апр 2016, 08:36

ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПРОБЫВАЛ ДАННЫЙ СОСТАВ ОЧЕНЬ ХВАЛИЛ ЕГО


Аватар пользователя
warawka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 02:54

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение Yilina » 01 апр 2016, 08:55

Этот состав действует не как очищение,

это только так кажется, туалет вы конечно будете посещать регулярно, но

-пища не успевает усваиваться и выводится из организма со всеми питательными веществами,

- привыкание к сене очень сильное, потом ваш кишечник будет лениться,

- результат будет пока употребляешь данную смесь, а потом всё встанет на свои места, т.к. в организме произойдет сбой (нехватка питательных веществ) , после того как прекратится прием смеси организм из потребляемой пищи будет вытягивать всё и откладывать  ( делать запасы), а потом будет ещё труднее всё это вывести.

РЕЦЕПТ для ленивых.


Аватар пользователя
Yilina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 00:49

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение junjuta » 16 апр 2016, 22:30

Татьяна а можно поинтересоваться после такого приёма как ваше самочувствие?


Аватар пользователя
junjuta
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 00:01

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение Ksantipa » 18 апр 2016, 13:08

Девчёнки, а кто-нибудь пробовал Донат Mg?

За 4 недели вы сможете похудеть на 2-8 кг, самое главное – соблюдать правила приема этой минеральной воды. Ее надо пить за 15-20 минут до еды из расчета 150-200 мл перед завтраком и по 100-150 мл за 15-20 минут перед обедом и ужином. Кроме того, чтобы похудеть необходимо больше пить воды, поэтому через 2,5 часа после каждого приема пищи пейте 200-250 мл артезианской воды «Стэлмас» с цинком (Zn), селеном (Se), йодом (J), хромом (Cr). Эта вода поможет вам получить микро- и макроэлементы, которые теряются организмом в период соблюдения строгой диеты, а также снизить риск различных заболеваний.

Пусть вас не пугает слабительный эффект, который можно наблюдать в первые дни приема «Донат Mg». Это естественный процесс очищения организма от отложений в кишечнике (шлаков), помогающий Вам похудеть.

Рекомендованный курс приема "Донат Mg" составляет 4-6 недель.


Аватар пользователя
Ksantipa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 16:41

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение nataliz » 19 апр 2016, 14:02

Очень хороший сбор для очищения, пить каждый день утром по 1-й ст.ложки две недели:                                       по 100 гр. кураги, чернослива, инжира 2 ст. л сенны, все это можно через мясорубку, я делаю через измельчитель. Вкусно. Он у меня всегда в холодильнике. Если запор - на ночь столовую ложку, утром все в порядке.


Аватар пользователя
nataliz
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 07:13

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение Zalipuha » 21 апр 2016, 17:58

Я пропила состав из трав (смотрите в начале ). Очень горько! Выдержала 2,5 дня, но минус 1 кг   Нужно будет набраться терпения и попробывать больше дней попить  


Аватар пользователя
Zalipuha
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:22

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение podarimnesolnce » 29 апр 2016, 21:53

Девочки! Первый раз учавствую в вашем форуме,все внимательно изучила и хочу сказать, что есть более приятные и эффективные способы очищения.Это-100% натуральные эфирные масла(лимон, апельсин) и экстракт артишока. Обязательно производства швейцарии (это 100% качество)фирму называть стесняюсь, вдруг сочтут за рекламу. НО! Очищение очень важно ДО диеты, от одного очищения эфект похудения возможен, но не всегда он есть. Для здоровья во всяком случае это полезней, чем просто диета,даже если не похудеете, есть множестово плюсов-таких как отчистка печени, расстворение камней в жел.или моч.пузыре и просто отличное самочувствие! Проверенно!  


Аватар пользователя
podarimnesolnce
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 14:32

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение electronova » 07 июн 2016, 19:08

Слепое зондирование можно делать.


Аватар пользователя
electronova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 08:46

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение electronova » 07 июн 2016, 19:11

но Вы чётко должны знать, что у Вас нет камней в желочном пузыре!


Аватар пользователя
electronova
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 08:46

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение MostWonna » 18 июл 2016, 12:05

Девочки, привет! Я новичок в группе. Очень реаомендую. как врач, не поленитесь, пройдите УЗИ перед чисткой! Многие травы мочегонные и желчегонные! А если камешки пойдут! А сама я пила медовые чистки "Тенториум", мне понравилось. Я с вами. Будут вопросы - пишите в личку


Аватар пользователя
MostWonna
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 21:38

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron