Похудение и очищение организма!

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение SarGerel » 18 июл 2016, 20:32

А кормящим мамам такой сбор можно пить?


Аватар пользователя
SarGerel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 11:43

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение linochka-PrInCEssA » 27 июл 2016, 15:09

Есть такое замечательное средство-расторопша, очищает организм и восстанавливает обмен веществ! Пью чай (сбор с расторопшей) и худею. Поделюсь подробностями пишите.


Аватар пользователя
linochka-PrInCEssA
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 22:50

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение SimplyKate » 28 июл 2016, 17:27

Девочки, сбор из 3-х трав (пижма, полынь, крушина)нада пить один день (за 1 час,на ночь), потом 10 дней тысячелистник, и 10 дней пастушью сумку. То есть весь цикл получается 21 день..........после окончания цикла через несколько дней можно повторить весь цикл.

Пижма (если не ошибаюсь) слабоядовитое растение..........поэтому так много её принимать нельзя !!!!!!!!

А тысчелистник и пастушья сумка явлются мочегонным и нужны для закрепления эффекта от чистки


Аватар пользователя
SimplyKate
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:58

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение zavarot » 05 сен 2016, 23:13

А яЮ не преследуя цель похудения, пропила курс Тройчатки Эвалар с целью очищения.То,что творилось внутри меня вызвало одновременно и испуг и восторг.Желудок работал более чем регулярно,ощущение легкости долго не покидало и минус 5 кг. Это не так дешево,но оно стоит того.


Аватар пользователя
zavarot
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 май 2009, 04:40

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение Fatima » 10 сен 2016, 12:28

Здравствуйте!! Я пробовала этот цикл очищения 21 день... на 3-й день перестала... дико заболел желудок! Хотя никогда с желудком проблем не было. Не знаю почему такая реакция Видимо это не мое.

Марина Романовская, а как очищаться расторопшей? Подскажите, пожалуйста.


Аватар пользователя
Fatima
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 29 май 2009, 22:32

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение Sexyhighgirl » 10 сен 2016, 13:58

Я пила сбор из пижмы,полыни и крушины -10дней,это из чистки организма от паразитов по методу Н.Семеновой,мне понравилось.


Аватар пользователя
Sexyhighgirl
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:14

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение JustMe13 » 07 мар 2017, 16:57

Полным людям быстро похудеть поможет обыкновенная вода. Да-да, не удивляйтесь, — ешьте все, что хотите, но при этом каждый час выпивайте по 100 г горячей (40-45°С) воды. Эффект ошеломляющий!

Страдающим запорами тоже надо лечиться водой. Утром натощак выпейте медленно 1-2 стакана теплой кипяченой воды, и стул наладится.


Аватар пользователя
JustMe13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:53

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение JustMe13 » 07 мар 2017, 16:59

Рецепт для омоложения крови и снижения веса у тучных людей с вялым организмом. Итак, 0,5 кг чеснока перемолоть и выжать в него 24 лимона. Поместить смесь в банку с широким горлышком и накрыть прозрачной пленкой. Выдержать 24 дня. При приеме взбалтывать!

Принимать один раз в день перед сном 1 ч.л. этой смеси на полстакана воды (это дополнение, если вы вечером не будете много есть). По истечении 10-14 дней похудеете, пропадет усталость, наладится сон


Аватар пользователя
JustMe13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:53

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение JustMe13 » 07 мар 2017, 17:08

Самый простой и очень действенный сжигатель лишних сантиметров- "Невеста на выданье". В старину им поили девушек перед свадьбой и те несказанно хорошели. А секрет прост - это отвар петрушки. Петрушка снимает отечность, убирает потозность, улучшает цвет лица и самое главное - готовит жировую клетку к рассасыванию, удаляя из нее лишнюю влагу.

Рецепт.
2 ч.л. мелко нарезанной петрушки заварить 1 стаканом кипятка, настаивать 10 мин. Пить утром натощак в течение 2-х недель, затем сделать месячный перерыв."


Аватар пользователя
JustMe13
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:53

Re: Похудение и очищение организма!

Сообщение solka » 13 июн 2017, 17:16

Девочки! Кто слышал или сам пользовался этим, цитирую с другого форума:Тиосульфат натрия очищает печень от: солей тяжелыхметаллов; остатков лекарств (в том числе антибиотиков); всех ядов ивредных химических компонентов, которые застряли в клетках печени имежклеточных пространствах. Тиосульфат (или гипосульфит) натрияпродается в аптеках в виде ампул. Курс очистки печени - 10 ампул (1ампула в день). Дляочистки печени тиосульфатом натрия содержимое ампулы развести в стаканеводы комнатной температуры и выпить в два приема. Сама хочу попробовать, тока....страшновато

Аватар пользователя
solka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 20:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 10

cron