СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 27 мар 2018, 09:50

Добрый день, Людмила! Вы слишком рано начинаете беспокоиться, 2 дня - это вообще не показатель. Вот если бы это было 2 недели - можно было бы порассуждать на тему, почему вес не уходит.

Свои лишние килограммы, наверное, вы набрали не за два дня, так что всё здесь закономерно. Организму нужен некий период для принятия нового питания, если вы начали следовать программе.

Очень важен ваш вес - это раз, соблюдаете ли вы питьевой режим - это два, исключили ли вы из своего питания те продукты, которые нерекомендованы данной программой - это три, уделяете ли вы хоть немного внимания физическим упражнениям - четыре...

Так можно продолжать и продолжать. Если вы изучили внимательно саму программу и не поленились почитать форум - кладезь всей полезной и нужной информации, вы должны были увидеть, что тут нет ни одного негативного отзыва о данной программе, за исключением тех, кто творог категорически потреблять  не может. Вес уходит у всех, но разными темпами (мы все тоже разные). Поначалу будет уходить лишняя жидкость из тканей организма, потом потихоньку начнут плавиться жиры.

Процесс постепенный, но стабильный, что немаловажно. И вы легко можете убедиться сами, прочитав наш форум.


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение ZaEbEgA » 27 мар 2018, 19:10

Алла .да я немного поспешила ,вес вроде бы начал уменьшаться , буду продолжать все равно и посмотрю результат в конце недели! Спасибо вам


Аватар пользователя
ZaEbEgA
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 03:02

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение kat250 » 25 апр 2018, 06:20

Привет!Это снова я как начала жевать в Новый год так 2 месяца почти не прекращала..наела 3 кг..с 28 февраля придерживаю кремлёвскую .без нарушений.ну а на ужин СИБАРИТ .Итог сегодня 2 марта - 1 кг продолжаю.Очень уж выручает меня  коктейль пусть медленно .зато верно и без голода.Аллочка с ВЕСНОЙ ВАС


Аватар пользователя
kat250
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:15

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 25 апр 2018, 12:13

Всяческих добрых пожеланий и вам, Валюша! Я тоже с 1 марта решила немного взяться за себя... за зиму  пара-тройка  кг все же набежала... Вроде со стороны незаметно, а по вещам ощущается... все же потяжелела я... Это все от того, что мало двигаюсь. Вот в ноябре была в гостях у дочери в Британии, так вернулась оттуда с весом в 58 кг - 10 дней много ходила пешком. А наши морозы в январе-феврале заставили сидеть дома и почти не высовываться на ходьбу, а мне без нее нельзя никак, я за эти годы привыкла и ходьба помогает мне поддерживать свой вес в норме, даже можно о еде не сильно задумываться. Будем преодолевать трудности!


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение kat250 » 27 апр 2018, 10:06

У меня на весах ещё - 700 гр. держусь от сладостей подальше...


Аватар пользователя
kat250
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:15

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 27 апр 2018, 10:40

Валюша, все сладости вполне можно позволить себе в первой половине дня в разумных количествах, конечно. Тогда не будет этих бессмысленных страданий, что ты себя в чем-то ущемляешь...


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение kat250 » 27 апр 2018, 12:20

Попробовав ,боюсь не удержаться в разумных количествах


Аватар пользователя
kat250
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:15

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение kat250 » 27 апр 2018, 12:48

Когда совсем уж невтерпёж то сьедаю грамм 30 орешков.В кремлёвской они разрешены.Ну а сибарит строго на ужин.


Аватар пользователя
kat250
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:15

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение kat250 » 30 апр 2018, 12:00

Я ротовирус от детей подхватила и похуделось само сабой..конечно таким путём не хотелось.. когда приведу в порядок организм.буду продолжать следить за питанием и не забывать про полюбившийся коктейль.


Аватар пользователя
kat250
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 22:15

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение Allysik88 » 25 июн 2018, 19:34

dobriy vecher vsem !!!! nedavno v odnoy iz groupp ya prochitala o sibarite i zaglyanoula syyouda...receptik xoroshenkiy...no...ou nas v grecii ne ochen ouvlekayoutsa tvorogom..t.e ego zdes ochen malo a obezzirennogo voobche net....samiy nizkiy procent zirnosti eto 18%...i proteinov 11%...chto delat ? kak mne bit s sibaritom...ya s detstva tolstoushka..to xoudeyou to popravlyayous...a teper tverdo reshila sbrosit vse chto lishnee...na danniy moment sizou na radikalnoy diete...xotela bi podklyouchit i kokteyl ...mozet podskazete chto delat s tvorogom...zarannee blagodaryou !!!


Аватар пользователя
Allysik88
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 08:50

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 127

cron