СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 15 мар 2016, 07:06

На чем основана эффективность программы "Сибарит"?
- Во-первых, на экономии калорий: коктейль сибарита - действительно блюдо с особыми свойствами. Оно приносит быстрое и устойчивое насыщение, и человеку далее требуется заметно меньше калорий из другой еды. Сибаритское меню объемно, сытно, но калорийность его ограничена 1200-1500 ккал в сутки.
Во-вторых, на таком содержании и таких пропорциях питательных веществ (белков, жиров, углеводов, витаминов, минералов, микроэлементов), которые оптимально подобраны для снижения веса.
В-третьих, на прекращении еды поздним вечером. Продукты распределяются в течение дня определенным, способствующим похудению образом. Вечерний голод не беспокоит благодаря правильной организации питания на протяжении всего дня, плотному, но раннему ужину солидным количеством коктейля, а затем какао.


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 15 мар 2016, 07:07

"Сибарит" относится к высокобелковым диетам? Не вредно ли потреблять столько белка? Как это отражается на почках и на здоровье в целом?
- К высокобелковыму рациону "Сибарит" не относится. Количество белка на интенсивном этапе “Сибарита” строго ограничено общепринятыми медицинскими нормами, а нормы эти составляют от 0,8 до 1,2 г на каждый килограмм веса тела. В зависимости от конкретных обстоятельств жизни, интенсивности и характера физических нагрузок потребление белка увеличивают и сверх указанных цифр. В связи с этим прошу еще и еще раз обратить внимание на нежелательность использовать для коктейля неразбавленный высокобелковый


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение glamournaya » 15 мар 2016, 14:20

Алла, что же вы так долго молчали о таком  средстве, как «Сибарит» . Я сегодня прошлась по ссылкам, которые вы указали. Мне очень понравилось , я даже там зарегистрировалась. Обязательно буду пробовать, большое спасибо .


Аватар пользователя
glamournaya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 08:27

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 15 мар 2016, 14:55

Я же сначала на себе испытала, потм подруга увлеклась, тоже довольна. Ну, а потом уже решилась на широкую публику вынести. Мне тоже очень нравится. Делитесь своими ощущениями и результатами, пожалуйста. Там такая обширная сеть программ для худения. И главное, это вкусно и полезно. Правда, вам нравится? Я очень рада...


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 15 мар 2016, 14:57

Я за много лет испытала на себе не одну диету, и точно знаю, все это временно и все вернется "на круги своя". Вот и решила искать другие способы сброса веса, а главное, его удержания, и мне, кажется, это удалось...


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение glamournaya » 15 мар 2016, 15:00

Мне очень понравилось . Целый день сижу, изучаю, аж в глазах рябит. Уже не терпится начать, но я сейчас сижу на диете Антуана, а со следующей недели буду на этой. Я уже себе и единомышленницу нашла. Будем пробовать вместе.


Аватар пользователя
glamournaya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 08:27

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение Sexyhighgirl » 16 мар 2016, 17:25

Алла,а вы употребляете только коктель или полностью системы придерживаетесь?


Аватар пользователя
Sexyhighgirl
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 18:14

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение natilikon4ik-she- » 16 мар 2016, 18:02

Пока только коктейль утром. И иногда вечером. До этой программы я уже сбросила 5кг, а на протяжении месяца никакой диеты жестко не придерживаюсь, ограничиваю себя только в углеводах (не строго!). Но еще 1 кг ушел незаметно... Осталось два - три кг до "полного счастья", но я хочу без напряга их убрать к весне. Для меня главное, потом сохранить вес, а в этой программе как раз есть такая возможность.


Аватар пользователя
natilikon4ik-she-
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 01:41

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение MADeGIRL » 18 мар 2016, 19:40

Девочки,привет! Какая вкусняшка этот коктелчик! Надо попобовать! Большое спасибо!


Аватар пользователя
MADeGIRL
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 05:51

Re: СИБАРИТ - программа снижения веса. Просто. Вкусно. Полезно.

Сообщение glamournaya » 20 мар 2016, 15:48

Завтра хочу начать эту диету. Сегодня делаю домашний йогурт. Завтра буду пробовать коктейль . Планирую утром и вечером пить коктейль, а в обед, что нибудь из предложенных этой диетой продуктов .


Аватар пользователя
glamournaya
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 08:27

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 154

cron