Похудеть с помощью яблочного уксуса

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение SaNdriNka » 26 сен 2019, 00:04

Лучше не пейте. Правда есть уксус в таблетках, он в аптеках ппродаётся. Моя сестра его хвалит. Я так и не стала больше эксперименты проводить. Ничего лучше здорового питания нет. И стройнеешь и здоровье в порядке!!!


Аватар пользователя
SaNdriNka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение Deliciae-Vitae » 26 сен 2019, 00:13

Я после 1ых родов хорошо на жидкой диете похудела. За месяц 26кг!!! Вторые роды,1,5года назад, мне их вернули...но опять пройти через тот кошмар смелости не хватает. А при нормальном питании я не худею(((...мой организм садист..ему мучится надо чтоб похудеть

Аватар пользователя
Deliciae-Vitae
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение SaNdriNka » 26 сен 2019, 00:42

Я сама кучу диет прошла и в итоге получила больной желудок. Всё же питание без жиров, мучного и сладкого, даст результат. Попробуйте. Я после третьих родов весила 98кг, вот тогда и начала издеваться над собой, дура была.


Аватар пользователя
SaNdriNka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение Deliciae-Vitae » 26 сен 2019, 01:03

Сейчас вы отлично выглядите... Я знаю точно,что поправлюсь от картошки,риса,сладкого, и мучного. Попробовала исключить...ужасный результат за 3месяца всего -5 кг...

Аватар пользователя
Deliciae-Vitae
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение SaNdriNka » 26 сен 2019, 01:22

Спасибо большое! Я стала питаться отварной курицей без кожи и жира, овощными салатвми, овощными супами, фруктами и обезжиренной молочкой. Результат за месяц -8кг. Главное не мучить организм, кушать 5 раз в день, пить много зелёного чая и воды.


Аватар пользователя
SaNdriNka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение Deliciae-Vitae » 26 сен 2019, 01:28

Здорово! Видимо у меня нарушен обмен веществ или с гармонами что то. Всю жизнь на диетах. Устала уже. Плюнуть на все охота. Да и муж плотных любит. но мне то не комфортно так, тоже хочется придти в магазин и купить по платье которое понравиться,а не то которое налезет

Аватар пользователя
Deliciae-Vitae
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение Deliciae-Vitae » 26 сен 2019, 01:32

я раньше,когда одна жила,вообще проблем с решением сесть на диету не было. А как за отца второго ребенка вышла замуж, так все...караул.он как видет что худеть начила, так сразу что вкусненькое покупает...прям предатель какой то...нет чтоб поддержать,помочь.

Аватар пользователя
Deliciae-Vitae
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение SaNdriNka » 26 сен 2019, 01:53

Мой муж тоже любит, когда я пышка!! Но знает, что я этого не люблю, конечно я не газель, но и не совсем толстая, так средняя. Но он только по началу надо мной подшучивал, уговаривал поесть, теперь понял--безполезно. Так, что терпения вам!!! Вот попробуйте кушать как я написала выше. Увидите результат за месяц, как раз к моменту когда надо раздеваться!


Аватар пользователя
SaNdriNka
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:11

Re: Похудеть с помощью яблочного уксуса

Сообщение Deliciae-Vitae » 26 сен 2019, 01:55

попробую

Аватар пользователя
Deliciae-Vitae
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:11

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron