Травяной сбор для похудения!!!

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение kanfetka-z » 16 мар 2016, 05:53

Привет девченки! Я сама пропила настой из пижмы, полыни и крушины 10 дней.То что гореч это да, но никакого слабительного эффекта не было.Немного сбросила, но совсем немного: 1 кг.


Аватар пользователя
kanfetka-z
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 12:33

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение SimplyKate » 19 мар 2016, 10:40

Танюша, приветик. Рада, что ты решила меня поддержать.

У меня что то не пошло с этими травками. Во-перых, хреновенько как то было.........а, во-вторых, от 1000листника должен быть мочегонный эффект, пропила 2 раза (ну т.е. 2 дня), эффекта ваще никакого..........даже меньше пиШала (), чем обычно.

Танюш, расскажи второй рецептик.............., мож мне он больше подойдёт


Аватар пользователя
SimplyKate
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:58

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение SimplyKate » 19 мар 2016, 10:42

Да, Наташ, согласна неоправданные жертвы............-1 кг, это как то несерьёзно


Аватар пользователя
SimplyKate
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 01:58

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Ckopuk » 19 мар 2016, 12:09

Татьяна,а как готовить(сколько на огне держать)?И как долго пить?(месяц или более)?


Аватар пользователя
Ckopuk
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 05:08

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Sita » 19 мар 2016, 16:13

Из"Малахов ":а сейчас я хочу вам порекомендовать очистительный сбор. Эти травки выводят из организма лишнюю воду, улучшаю желчеотделение, усиливают обмен веществ, что не маловажно. И за счёт этого сбора вы начнёте худеть.
Мы берем немного бессмертника, как раз желчегонная трава, великолепно воздействует на печень. Далее березовые почки, они прекрасно стимулируют обмен веществ. Далее ромашка (успокаивает). И зверобой, он и на печень действует и на обмен веществ, и вообще на весь организм в целом. Этот сбор вы будете делать самостоятельно, и с утра пить его перед едой. Мы сюда может добавить такую травку, как стевия, она обладает в сто раз большим вкусом сладости, чем сахар (при этом калорий ноль). А если добавить корня солодки, тогда действие всех этих трав усилится. И добавим сюда две ягоды сушеного абрикоса. Как раз он даст нужную сладость. 
Очень нежный приятный вкус.


Аватар пользователя
Sita
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 09:19

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Klycheva » 20 мар 2016, 16:11

Я уже пью Это старинный тибетский рецепт - Эликсир молодости. Я смешала все 4 травы по 100 гр. и завариваю вечером - 1 ст. л. заливаю крутым кипятком (250 мл), настаиваю и через 20 мин. пью половину настоя, смешивая с 1 ч. л. мёда! Остальной настой пью утром за 20 мин. до еды. Каких-то изменений в аппетите не наблюдаю, но в общем для организма, думаю, отличный сбор 


Аватар пользователя
Klycheva
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 02:07

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Disgarmony » 01 апр 2016, 09:28

Девочки, а сколько времени надо пить такой Эликсир?


Аватар пользователя
Disgarmony
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:45

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение kristina5 » 22 авг 2016, 03:24

Интересно.Спустя 4мес,чем же всё это закончилось? Результат есть?

Аватар пользователя
kristina5
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 13:39

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение chiyo » 22 авг 2016, 04:31

Здравствуйте всем.Пил этот настой  совмещая с радикальной диетой.Очень понравилось совместными действиями -14.5 кг за две недели.Что сильнее помогло сказать сложно.Думаю всё вместе.Пьётся кстати очень хорошо.


Аватар пользователя
chiyo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 23:38

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение TCHER » 22 авг 2016, 09:33

В нашей группе есть помоему отдельная темка посвещенная похудению с помошью народной медицины.... там куча вариантов трявяных смесей.


Аватар пользователя
TCHER
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:34

Пред.След.

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 43

cron