Травяной сбор для похудения!!!

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение 44ka » 05 июн 2017, 04:51

Юлия, при лактации нельзя.


Аватар пользователя
44ka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 14:06

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение love-is-my-GAME » 22 июл 2017, 08:22

Здравствуйте девушки. У меня тут немного некорректный вопрос. В группе собраны единомышленники и все друг другу помогают бескорыстно. Да так и должно быть! Все обсуждают Тибетский сбор. А теперь вопрос к Руслане. Девушка вы делаете из этого сбора какой то культ, типа никто не знает как его пить, одна я знаю. Такого не бывает!!!! И брать 500р за то как вы скажите его правильно принимать - это перебор.   Зачем тогда находиться в этой группе. Откройте отдельно, чисто коммерческую. Простите за резкость. Но я за правду.


Аватар пользователя
love-is-my-GAME
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 07:40

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение neonchik » 31 июл 2017, 08:02

ОЛЕЧКА ПОЛНОСТЬЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!


Аватар пользователя
neonchik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:48

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение neonchik » 31 июл 2017, 12:57

Сбор "Похудение и очищения организма"

Сбор для похудения и очищения организма рекомендуется для восстановления обмена веществ и лечения ожирения.

Сбор "Похудение и очищения организма" обеспечивает глубокое и многоуровневое очищение, выводит шлаки, разжижает пристеночные отложения в кишечнике, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закреплению его на оптимальном уровне. Сбор очищает сосуды, способствуют выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, удаляет ситоксин, а также выводит токсины, накапливающиеся в печени, почках и конечностях.

<p class="blue" style="color: rgb(43, 120, 178); font-weight: bold; font-size: 9pt; ">В состав сбора для похудения и очищения организма входит следующий перечень трав:

кора крушины,мята перечная,сенна,хмель,овес,глядичья,лист березы,душица,цветки липы.

Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр.) сбора залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка сбора для похудения и очищения организма весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.ВОТ ОН ЭТОТ СОСТАВ И НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТОГО КАКОЙ СУПЕР СЕКРЕТ!


Аватар пользователя
neonchik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:48

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение rukavi4ka » 01 авг 2017, 04:14

Девочки,всем привет!!! Я пью уже давно Фиточай для похудения Целебная поляна№3 масса 50 гр.Покупаю в аптеке стоит около 18 руб. Делает Фитофарм город Анапа Состав:березы листья,одуванчика корень,мята перечная,хвоща полевого трава,кукурызные рыльца,толокнянки листья,сенны листья. Рекомендуется как ежедневная пищевая добавка,применяемая в рационе взрослых,страдающих избыточным весом,желающих похудеть и заняться очищением организма.Его можно сочетать с любой диетой по сокращению веса,а так же во время лечебного голодания.Способствует нормализации обмена веществ в  организме.Обладает мочегонным и легким слабительным действием.Общеукрепляющая средство для лиц,контролирующих массу тела.Рекомендации по применению:1ч.л.(2гр) фиточая залить 200мл кипятка и настаивать 15 минут;принимать  по 50мл чая 4 раза в день во время еды с пищей.                                       Девочки я пью просто как чай утром иногда вечером.Стул нормализовался как часы Живот не болит от него,вкус приятный,кожа на лице чистая становится.Вообщем я много перепробовала и дорогие и в пакетиках,опять вернулась к этому.И хочу заметить его очень быстро разбирают в аптеке,иногда даже заказывать приходится.


Аватар пользователя
rukavi4ka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 11:14

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Annime » 01 авг 2017, 12:05

А, что это ставки снизились? С меня Руслана мечтала 700р. поиметь. Кстати из трёх групп её вытурили за этот бизнес,а где наш модератор?

Аватар пользователя
Annime
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:59

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Annime » 24 авг 2017, 04:28

Слушайте, её в дверь-она в окно. Неужели управы нет?

Аватар пользователя
Annime
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:59

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Annime » 25 авг 2017, 04:17

Тоесть от сумы и от тюрьмы не зарекайся...?

Аватар пользователя
Annime
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:59

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение Annime » 31 авг 2017, 05:30

Руслана,это что было? Ты угрожаешь? Да успокойся уже,ну не вышел из тебя коммерсант,попробуй чтонибудь другое,только не нервничай ты так,завари лучше себе мяты-она успокаивает. Или это одна группа осталась откуда тебя не турнули?

Аватар пользователя
Annime
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 23 июн 2010, 09:59

Re: Травяной сбор для похудения!!!

Сообщение neonchik » 29 сен 2017, 12:23

да где гарантия что это ее фото после похудения! и что вообще что это не фотошоп. что не получился бизнес?


Аватар пользователя
neonchik
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 18:48

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 26

cron