СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение MariyaZemlya » 24 янв 2017, 17:33

кремлевская- очень с ней деликатно надо-за 7 мес. скинула 19 кг., но обострились все мои болячки.......а вот на гречневой вроде ничего, но вес уходит медленно,а зачем же быстро?но она на любителя!!!!


Аватар пользователя
MariyaZemlya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 03:49

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение Gaws » 29 янв 2017, 23:37

Диета Кима Протасова длится пять недель, переносится легко и не только помогает избавиться от лишнего веса, но и очищает организм. Так что полезна диета не только “тучным” людям.

Основные продукты питания, которые рекомендует диета Кима Протасова, это овощи (в любом количестве и в любом виде, в любое время, хоть ночью) и 5%-е молочные продукты. Чай и кофе можете употреблять в любом количестве (при этом — ни грамма сахара), воду — не менее 2-х литров в день. Дополнить меню можете тремя зелеными яблоками.


Аватар пользователя
Gaws
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:26

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение Gaws » 29 янв 2017, 23:38

По окончании диеты вам не придется сдерживать себя, чтобы не наброситься на хлеб с маслом или пельмени: вам просто не захочется их.

И все же из диеты Кима Протасова надо выходить постепенно. Сначала замените часть молочных продуктов на обезжиренные и компенсируйте это растительным маслом, которым можно, заправить салаты (не более 3-х чайных ложек в день). То есть замените часть животных жиров растительными. С жиром вообще нужно поосторожнее: например, в трех маслинах или в трех ядрах миндаля содержится 1,5 гр. жира. Если вы решили, полакомиться ими, уменьшите количество масла. В день нужно потреблять не более 35 гр. жиров.


Аватар пользователя
Gaws
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:26

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение Gaws » 29 янв 2017, 23:39

Затем два яблока из трех разрешенных замените другими фруктами — не очень сладкими и, конечно, же, не бананами и не манго. По утрам на диете Кима Протасова вместо овощей начинайте есть кашу (1-2 столовые ложки сухой крупы плюс вода). К ней — нежирный творог и овощной салат. Часть молочных продуктов постепенно заменяйте на постное мясо, курицу. Обратите особое внимание — все постепенно!


Аватар пользователя
Gaws
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:26

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение Gaws » 29 янв 2017, 23:39

Диета Кима Протасова, меню таково:

1-я неделя: Только сырые овощи, сыры, йогурты 5%-й жирности. Можно съедать одно вареное яйцо в день.

2-я неделя: Аналогична первой. С этой недели многие отказываются даже от разрешенного яйца: пропадает охота. К концу недели вы почувствуете легкость, прилив энергии, бодрость.

3-я неделя: К овощам и сырам обязательно добавлять 300 гр. жареного мяса, птицы или рыбы, а потребление сыров и йогуртов нужно слегка сократить.

4-я и 5-я недели: Продолжаете есть овощи, сыры, мясо, яйца и яблоки. В эти недели потеря избыточного веса — самая интенсивная.


Аватар пользователя
Gaws
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 18:26

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение NadyLeDy » 16 апр 2017, 17:21

Всем привет!Я согласна с Супер-детка!,по поводу овсянки,но я беру грубого помола,т.е не перебранная и в прозрачных пакетах,варю на воде без соли,но её приторно так кушать добавляю 1ч.ложку мёда-реально классно!


Аватар пользователя
NadyLeDy
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 18:35

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение xpartyx » 29 апр 2017, 11:34

Привет девченки!!! Спасибо всем за советы... За то время пока вы переписывались я родила дочечку и поправилась еще на 15 кг. Это просто кошмар!!! При росте 165см мой вес 85кг. Сесть на диету не могу т.к. кормлю грудью, а вариант что во время кормления вес уйдет это наверное не про меня. Дочечке уже 2 месяца а вес как был 85 так и остался и уходить не собирается, а даже наоборот приходить начал . Что делать прям не знаю не есть не могу... И есть тоже уже не могу... а надо...


Аватар пользователя
xpartyx
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 17 май 2009, 11:40

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение J-The-Sweetness » 29 апр 2017, 16:34

одна ложка меда(даже большая)не навредит.Организму нужны все микроэлементы.И важна психологическая свобода.Запрет-как красная тряпка для быка.Я не капризничаю.для меня что Полезно ,то вкусно


Аватар пользователя
J-The-Sweetness
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 09:13

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение sweetvip » 12 июн 2017, 19:23

У меня подруга родив ребёнка сильно поправилась , а у ребёнка была сильная аллергия на многие продукты которые она ела , так вот , питаться она стала вот как ... разнообразные каши на воде , отварное постное мясо , ничего сладкого и солёного , много воды пъёт .... и в течении полугода стала такая стройная , хотя и кормит грудью ....


Аватар пользователя
sweetvip
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:03

Re: СКАЖИТЕ КАК СБРОСИТЬ КГ 10-15. УЖЕ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Сообщение chocolatecat » 07 июл 2017, 12:02

посоветуйте как сбросить 5 кг  быстро и вкусно....


chocolatecat
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:29

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 34

cron