Наши первые результаты!

Наши первые результаты!

Сообщение Beautifullest » 05 мар 2016, 04:09

Наши первые результаты!

Аватар пользователя
Beautifullest
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 12:27

Re: Наши первые результаты!

Сообщение DIVINE4 » 05 мар 2016, 04:10

Cюда записывайте каждый см и кг, который нам вместе удасться сбросить! это ведь хоть и маленькая, но победа?!!! а может быть это меньше чашек кофе? или больше сил к вечеру? или крепче сон?  


Аватар пользователя
DIVINE4
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:27

Re: Наши первые результаты!

Сообщение Bebis » 13 мар 2016, 05:22

до нового года я за 2 недели сбросила 6кг, просто не ела после 18.00 и легко себя чувствовала, но с праздниками снова набрала 7 кг уже


Аватар пользователя
Bebis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 00:59

Re: Наши первые результаты!

Сообщение Katunja » 19 мар 2016, 11:58

Я знаю как можно похудеть. Контралировать все , что ешь и побольше двигаться. Например заняться, хотябы танцетерапией.


Аватар пользователя
Katunja
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 08:46

Re: Наши первые результаты!

Сообщение DIVINE4 » 19 мар 2016, 14:15

МОЛОДЕЦ!!!  так держать!! главное, что ты на правильном пути!!  


Аватар пользователя
DIVINE4
 
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 07:27

Re: Наши первые результаты!

Сообщение sunshinegirl133 » 19 мар 2016, 19:20

Недели за две - 4 кг.  


Аватар пользователя
sunshinegirl133
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 02:53

Re: Наши первые результаты!

Сообщение fotogirl » 20 мар 2016, 12:41

6 лет назад я познакомился с продукцией компании Гербалайф. На тот момент я очень ужасно себя чувствовал, т.к. страдал от бронхиальной астмы и имел лишний вес.  Случалось парой что за день у меня было 3-4 приступов удушья. Я не мог делать никакую физ. активность, потому что это сразу приводило меня к приступу астмы и в целом я очень ужасно себя чувствовал. Просыпаясь утром я уже был уставшим, хотя ещё ничего не сделал. Я думаю, что многим знакомо это состояние.  Но мне порекомендовали начать пользоваться продуктами компании Гербалайф и уже через 2 недели я почувствовал огромную разницу. У меня появилось очень много энергии, я забыл про хроническую усталость. Спустя 3 месяца я ощутил, что могу заниматься спортом, легко подниматься по лестнице. Мой лечащий врач до сегодняшнего дня не особо верит в это, но это - факт. Я похудел на 8 кг, поменял 2 размера одежды. Сохраняю вес на протяжении 6 лет. Дайте себе шанс и всё у вас получиться!!!  


fotogirl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 15:16

Re: Наши первые результаты!

Сообщение Polina » 20 мар 2016, 23:09

не ем сладко, мучное, соблюдаю режим питания (через 4 часа), не ужинаю, хожу на фитнесс... за неделю 1 кг.....


Аватар пользователя
Polina
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:26

Re: Наши первые результаты!

Сообщение kristy » 21 мар 2016, 10:54

В 29 лет я заметила, что мой вес  растёт и никакие диеты, ограничения в еде или спорт не помогают... Я стала раздражительной, без снотворного не могла уснуть, появились проблемы с жкт. Я перепробовала все диеты, несколько кг уходило и возвращалось вновь.
Через этот сайт меня нашла моя подруга с которой я не виделась несколько лет, я поразилась тому как она изменилась! Вместо полной и уставшей женщины я увидела помолодевшую и постройневшую женщину. Я поинтересовалась в чем причина ее превращения и узнала про замечательную компанию Гербалайф. Я узнала массу ценной и полезной для меня информации по питаниию, мы отрегулировали рацион, составили программу питания и уже через месяц использования продукта я похудела на 6 кг!!  Я стала засыпать без снотворного, исчезли проблемы с жкт, я стала энергичной и жизнерадостной!!


Аватар пользователя
kristy
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 12:33

Re: Наши первые результаты!

Сообщение GEMB » 27 апр 2016, 18:38

Я сбросила 16 кг за полгода, пройдя курс лечения в Центре Доктора Борменталя.

Вес не набирается с июля 2008 года. С 52 размера ушла на 46. Всю одежду старую просто подарила. Ем часто, не реже чем через 4 часа, ем все, ничего из питания совсем не исключила. Обязательно натуральный белок (мясоЮ рыба, птица, морепродукты) не менее 20% от съеденного за день, ежедневный контроль веса, витамины, ну и занятия  хатха-йогой!


Аватар пользователя
GEMB
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:21

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 29

cron