Как Вы худели???

Re: Как Вы худели???

Сообщение isterikabaraxla » 04 апр 2018, 05:35

мужа посадила на диету: за 14 дней 8 кг. с утра стакан кефира беговая дорожка,  в обед вареное мясо вареные овощи, до 18.00 стакан кефира.


Аватар пользователя
isterikabaraxla
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 05:54

Re: Как Вы худели???

Сообщение malyshkakris » 14 апр 2018, 12:08

девочки,  посмотрите информацию на сайте                                                       http://tvoya-super-dieta.com/?wmid=3409&subid=7804&pt=3                              здесь рассматриваются вопросы правильного питания, рецепты полезных и здоровых блюд,  много полезного. Я сейчас начала придерживаться этих  рекомендаций, пока довольна.


Аватар пользователя
malyshkakris
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 16:43

Re: Как Вы худели???

Сообщение outoftime » 19 апр 2018, 06:22

Надо меньше жрать и закрыть рот!!!! А диеты это все туфтень только здоровье гробиш!!!!!!


Аватар пользователя
outoftime
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 03:44

Re: Как Вы худели???

Сообщение Saxap » 19 апр 2018, 11:17

сладкое ем в мизерных количествах(т. к. мозгу нужна глюкоза), кушаю до 18-00 и пью много зеленого чая. и еще по утрам делаю зарядку с гантелями, пресс и растяжку. за 2 месяца скинула 8 кг. я довольна, но на этом не остановлюсь. P.S.девочки, я лично считаю что нельзя резко свой организм насиловать исключая из питания всё к чему он привык. можно всё, но в меру и обязательно должна быть физ. нагрузка!


Аватар пользователя
Saxap
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:05

Re: Как Вы худели???

Сообщение ZavodnyaMorkovka » 19 апр 2018, 12:37

Самое главное нужно убрать перекусы.Завтрак должен быть обильным,обед---половина завтрака,ужин---половина обеда.И если вам нужно худеть то эта схема для вас должна быть ЗАКОН ,и нарушение его грозит килограмами.


Аватар пользователя
ZavodnyaMorkovka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 16:00

Re: Как Вы худели???

Сообщение whatevver » 19 апр 2018, 13:12

главное не голодать!!!иначе организм голод воспринимает как угрозу для жизни и после приема пищи начинает активно откладывать питательные веществ в "депо"в жировые складочки,ушки,филеечки,желешечки. Дробное питание,завтрак , полудник,обед ужин , маленькие "пережуйки" курагой,яблочком.Но минимум жиров!Больше белка-он трудно переваривается и требует большого количества энергии для переваривания.Утром ОБЯЗАТЕЛЬНО-зарядка или пешая прогулка быстрым шагом до остановки,до мусорки))),спуститесь по лестнице пешком!!!За ночь организм накапливает энергию,с утра поэтому ее нужно "выплеснуть",что бы наши "силовые-жировые"депо начали вырабатывать энергию новую,тем самым сжигая себя и уменьшая нашу талию и бедрышки))И занимайтесь спортом-хатха йога,степ-аэробика,просто побегайте,походите-все приветствуется что в Ваших силах!И вовсе не обязательно не есть после 18-00, ешьте,но не котлетки же и пироженки....съешьте морковь,выпейте стакан теплого зеленого чая(без сахара),пейте много воды 8-10 стаканов в день,утоляет голод,очищает организм естественным путем))и....пожалуй любите себя...любите людей,улыбайтесь чаще...


Аватар пользователя
whatevver
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 12:34

Re: Как Вы худели???

Сообщение Rebekka » 28 апр 2018, 08:39

Я  похудела  на 7 кг,  без  диет,  Не  могу  сказать,  что быстро  но  зато  вес закрепился  и  я  его  не  набираю. Начала  с  того,  что  на  ужин  ела  овощной  салат,  поскольку  организм  привык  простите "жрать"  ела  в  тех  кол-х  которые  хотела  с  хлебом  сметаной  и  маслом,(сбросила  5  кг)  постепенно  желудок  понял,что  на  ужин  другого  ему  не  дадут  и  вес  остановился,.  Свела  до  минимума потребление  хлеба, убрала  сметану ,еще  минус1,5  кг А  вот  дальше  вес  встал,наверное  было  бы  прекрасно  заняться  спортом,  но  после  работы  нет  сил,  да  и желания.... И  вот  тогда перешла  на  маленькие  порции 4  раза в  день, вес  потеснился  еще.  Больше  мне  не  надо,  теперь  надо  брать  себя  в  руки и в  спорт  зал


Аватар пользователя
Rebekka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:15

Re: Как Вы худели???

Сообщение AlenkaBAR » 24 май 2018, 10:05

я подтянула фигуру скрабами собственного изготовления, а именно мыло ручной работа с кофе и медом на маслах, ваще обалденный результат.


Аватар пользователя
AlenkaBAR
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:36

Re: Как Вы худели???

Сообщение DolcheBusi » 24 май 2018, 13:23

Я избавилась от лишних для меня 38 килограмм четыре года назад и ни набрала за эти годы ни одного килограмма .Сейчас я практикующий диетолог и помогаю тем, кто тоже не хочет больше жить в плену у лишних килограмм. Моя авторская программа называется "Диета Эгоиста" .


Аватар пользователя
DolcheBusi
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 00:20

Re: Как Вы худели???

Сообщение Neo5 » 24 май 2018, 14:42

Каким образом?

Аватар пользователя
Neo5
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 19:08

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 37

cron