Как Вы худели???

Re: Как Вы худели???

Сообщение belogolovka » 25 май 2018, 23:56

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНЕЕ

Аватар пользователя
belogolovka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:59

Re: Как Вы худели???

Сообщение borzaia » 01 июн 2018, 16:26

У меня до родов было 65 кг. После родов  не сразу скинулось 10 ,как с куста. Обмен веществ поменялся. Это имеет не малое значение. Ещё важно знать не только какую пищу  ты еш,.но и сколько. На ночь тоже лучше не есть. Кефир,фрукт,что-то легкое. До сна есть можно за 3 часа. Но всё в меру. Чашку брать поменьше для еды.


Аватар пользователя
borzaia
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 03:16

Re: Как Вы худели???

Сообщение Jemchujina » 13 июн 2018, 14:01

стресс ....похудела мгновенно...конечно не желаю вам такого..

Аватар пользователя
Jemchujina
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:30

Re: Как Вы худели???

Сообщение Kudr4 » 13 июн 2018, 16:36

я себе приобрела шортики для фитнеса, хороший разогревающий крем, 2 раза в неделю на фитнес, остальное время просто выполняю домашнюю работу в шортах с кремом...


Аватар пользователя
Kudr4
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 18:58

Re: Как Вы худели???

Сообщение blondinko-kartinko » 18 июн 2018, 10:07

Ни фига мне не помогает ношусь как собака,сняла спираль 2 года назад,перешла на таблетки,и что-бы о них не писали наросло у меня лихих 15 кг-гормоны,бывает сутки не ем из-за работы(т.е.разгрузочный дни есть)или возраст или конституция тела,или надо на откачку лишака!


Аватар пользователя
blondinko-kartinko
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 03:40

Re: Как Вы худели???

Сообщение Blond123 » 26 июн 2018, 08:56

а у меня наоборот стресс,нервы-начинаю оч быстро набирать вес,разбежалась с мужем осталась в покое, знала что расчитывать могу только на себя -саму,и скинула за месяц 8 кг, сейчас 61 кг на 172см роста...а как он начинает мозги делать ходить начинаю поправлятся,хотя ничего и не ем...

Аватар пользователя
Blond123
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 09:44

Re: Как Вы худели???

Сообщение nikinalena » 28 июн 2018, 05:15

Когда-то я носила пятидесятый размер... Страшно комплексовала по этому поводу, потому что в юности занималась спортом и была стройной. Что только я не перепробовала, чтобы сбросить вес: таблетки чудотворные, голодовки, бег по утрам, всё ерунда полная. Случайно зашла в тренажерный зал, увидела знакомую ранее толстушку, которая стала худенькой и миниатюрной! Спрашиваю её сколько та занималась, чтоб добиться такого эффекта. Она мне сказала, что два года. А ведь не обманула! Я занимаясь на тренажерах, в килограммах не потеряла, а вот размер уменьшился значительно! Через полгода регулярных занятий (часик 2 раза в неделю после работы) я стала значительно меньше, и это заметили и окружающие. При этом никаких диет. Единственное условие, чтобы ускорить результат, после шести часов можно есть лишь фрукты, салаты, кефир или йогурт. Желаю удачи!


Аватар пользователя
nikinalena
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 09:41

Re: Как Вы худели???

Сообщение Cosmo13 » 05 июл 2018, 04:26

Согласна с Ириной на все 100% Мне тоже помогают тренажеры.Только я занимаюсь по 2-2,5 часа.Результат заметили все окружающие- минус 3 кг.и минус 3 см.в об.бёдер.Занимаюсь 1,5 месяца.Всем красивой фигурки к лету

Аватар пользователя
Cosmo13
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 19:50

Re: Как Вы худели???

Сообщение discovery » 07 июл 2018, 09:20

7 лет назад,за полгода сбросила 20кг,не набрала ни грамма.Полностью поменяла режим питания:не ем хлеб,выпечку,сахар.А сначала почистила кишечник и делала антицелюлитный массаж.


Аватар пользователя
discovery
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 18:45

Re: Как Вы худели???

Сообщение nikinalena » 09 июл 2018, 04:13

Люба, ты сначала определись что ты хочешь: сбросить вес или уменьшиться в объёмах. При диетах ты конечно вес скинешь килограмма на два, зато жир будет кусками висеть. Тебе ведь этого не хочется?! Тем более организм запомнит как его морили голодом и в следующий раз (когда диета отменяется) накопит в закромах еще больше чем было..., так сказать "на чёрный день". А заниматься каким либо спортом всё равно надо, потому что при бездействии жир только хорошо накапливается, но не сжигается. Попробуй тренажёры. Шибко не надо себя нагружать, но это по-настоящему реальный способ уменьшиться в размерах


Аватар пользователя
nikinalena
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 09:41

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Диеты и питание

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron