Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение Moon-85 » 23 окт 2017, 01:15

у меня тоже татуаж(губ и глаз) очень нравится,только ищите хорошего специалиста.посмотрите его работы,а еще лучше пообщаться  с человеком (клиентом).


Аватар пользователя
Moon-85
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:49

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение J-13 » 07 ноя 2017, 20:31

В Москве эта красота стоит дорого. По крайней мере, я делала у опытного косметолога. Результат обалденый. И уже не представляю себя без этого татуажа.


Аватар пользователя
J-13
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 23:25

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение LoveM » 07 ноя 2017, 22:01

У меня вот татуаж губ и бровей...что хочу сказать...да конечно это супер!!! Брови вообще класс..довольна...а вот губы!!!! во первых это очень больно!!! Мой мастер обезбаливает только кремом, уколы не делает, вот в первый раз сделала еле еле вытерпела...потом заживление..это вообще зрелище не для слабоневрвных, а придя на коррекцию....вытерпела только контур немног и всё....ну не смогла терпеть...и вообще перехотела я делать губы...сейчас видно немного только контур и всё...хотя платила за полную растушёвку..


Аватар пользователя
LoveM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:36

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение La-Provocation » 16 янв 2018, 02:42

Татуаж-это очень удобно. От 3 х до 5 лет можно отдыхать от подводок и карандашей, экономить время и получать удовольствие от того, что в любое время хорошо выглядишь. Мне очень нравиться


Аватар пользователя
La-Provocation
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 12:15

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение Pumaaa » 16 янв 2018, 07:42

2,5 года назад делала брови, вот на следующей недели опять буду делать повторно, т.к. уже цвет побледнел...  но мастер мне так и сказала - т.к. кожа молодая еще хватить может на 1,5-2 года... оно так почти и получилось... первый раз не боялась вообще, зато когда через месяц пошла на коррекцию - очень долго настраивалась на уколы анестезии, по-моему это самый болезненный момент во всей процедуре... а вообще в целом результатом я была довольна, т.к. на одну головную проблему в макияже стало меньше...
мастер действительно играет большую роль в этом деле... на своего я вышла через коллегу, с которой работала... до этого жутко хотела сделать тату, но не решалась, боялась...
а что касается цен, то я бы не сказала, что в Москве это удовольствие стоит дорого... диапазон цен разнообразен, все зависит от салона... так что можно найти вполне приемлемые цены и хорошего мастера...


Аватар пользователя
Pumaaa
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 07:13

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение WonderKopf » 16 янв 2018, 10:25

Письмо Татьяне!Скажите,а зачем анастезия?Вы ведь только брови делали?Это вообще простая процедура.

Аватар пользователя
WonderKopf
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 15:03

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение tany07 » 18 янв 2018, 06:53

Мне тоже оч нравиться.2 месяца назад сделала,вот коррекцию всё ни как не могу сделать!А так


Аватар пользователя
tany07
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 22:52

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение VersaJu » 22 фев 2018, 03:11

Делала татуаж  век (межресничный), Очень довольна! Кстати, 28.02. морозы были до -40 (Башкирии). Припухлости прошли на 2сутки и коррекция не потребовалась. Боль была, но терпимая( аппаратура и краска германская, имеет большое значение. иголочки коротинькие) Советую не пожалеете, особенно молодым мамочкам!!!!!!!!!!!!!!


Аватар пользователя
VersaJu
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 00:05

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение blackthorn » 24 фев 2018, 04:58

Татуаж бровей процедура  мало болезненная и очень эффективная! Хватает от 1 года до 5 лет(в зависимости от того,с какой скоростью происходит ее обновление). Очень советую!


Аватар пользователя
blackthorn
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 20:22

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение no4ka » 21 мар 2018, 07:03

У меня брови-супер!

Аватар пользователя
no4ka
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 11:09

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женская красота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 16

cron