Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение SOBLAZMmm » 18 янв 2019, 19:07

ну если у профессионального мастера сделать, то все будет как натурально и есстественно=)))


Аватар пользователя
SOBLAZMmm
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 23:13

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение go-girl » 25 янв 2019, 07:33

делала татуаж губ и век.на губах держится уже 3год,а вот на веки не взялась краска,на коррекцию ходила и всё равно,ужасно цвет получился серый,вместо черного.

Аватар пользователя
go-girl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 07:36

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение baster » 19 май 2019, 16:09

тату бровей пришлось делать первый раз по необходимости, лёгкий ожог лица лишил меня бровей, продержался он лет 5-6 без всяких коррекций,единственная проблема выцвел,но это помоему у всех проблема,кто за лицом ухаживает, сделала повторно с коррекцией цвета,со временем поменяла цвет волос на более светлый-возраст обязывает, и того уже около 10 лет уже с тату бровей.проблем никаких! а мастера и правда лучше выбрать самого-самого из всех вам известных...пусть даже на много дороже...вам же с этим жить не один год.... и ещё ...будьте осторожнее с формой брови....со временем возрастные изменения кожи её деформируют,в этом только мастер сможет выбрать то,что со временем вы сможете корректировать...УДАЧИ ВСЕМ!!!


Аватар пользователя
baster
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 09:07

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение lis-to » 20 май 2019, 05:51

Я очень хочу сделать брови и веки . Но очень боюсь Специалистов в нашем городе только один , выбирать не приходиться. Вот думаю.

Аватар пользователя
lis-to
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 07:15

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение ierenerose » 26 май 2019, 07:48

делалана глаза,у меня такие разводы,сказали вроде из за близко расположенных капилляров,ну выглядит как будто синие тени нанесла на веки,а сам тату не такой четкий,а на коорекцию не пошла,тяну больше полугода,боюсь,было очень больно


Аватар пользователя
ierenerose
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 16:09

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение Fuck-The-Fashion » 28 май 2019, 16:30

Я делала татуаж губ 2 года назад, результат мне понравился. На море очень удобно, краситься не надо.Супер!!!


Аватар пользователя
Fuck-The-Fashion
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 03:24

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение MrsQueen » 10 июн 2019, 13:49

Я посмотрела фото тех, кто доволен татуажем-у всех тонкие брови. А что со своими родными делаете, которые за пределами контура? Выщипываете?

Аватар пользователя
MrsQueen
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 10:28

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение LoveM » 10 июн 2019, 19:57

Да, конечно


Аватар пользователя
LoveM
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:36

Re: Расскажите, пожалуйста, о татуаже бровей, губ и век!!! Ваши отзывы!!!

Сообщение SleepingCrazyGirl » 10 июл 2019, 18:05

татуаж бровей не делала. Доводилось делать на губах. У кого часто появляется герпес, татуаж не рекомендуется делать. Я не страдаю простудными заболеваниями, но всё же не смотря на это, у меня он был не заметен. Хотя возможно специиалист попался плохой. Но дело не в этом. Я перепробовало всё, наращивала волосы, ресницы, ногти. И пришла к выводу, что лучше всего быть естественной, так как все эти процедуры в последствии плохо сказываются. Но слава Богу, есть народные средства, которые помогают востоновить поврежденные участки. Девчонки, берегите то, что у вас есть, поддерживайте всякими средствами, это гораздо проще. Труднее всего придется потом востанавливать всю ту красоту, что вы загубили всякими наращиваниями и прочими элементами.

Аватар пользователя
SleepingCrazyGirl
 
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 04 авг 2012, 10:29


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женская красота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 15

cron