Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение Prona » 29 мар 2016, 17:03

А какие упражнения надо делать,чтоб вернуть форму?Пока кормишь,можно зарядку делать?Хотя я наверное упустила этот момент(у меня грудь торчала только в юнешестве)


Аватар пользователя
Prona
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 03:12

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение milasha5 » 29 мар 2016, 22:47

  Я  вычитала о такой гимнастике, по-моему проще не придумаешь!  

После КАЖДОГО кормления 10-15 раз отжаться от стены. А для не кормящих- 4-5 раз в день. Месяца через 4-5 будет виден результат.

И еще одно простое упражнение:


руки перед собой ладонями друг к другу и давить на ладони со всей силой, только тогда задействуется нужная мышца.




Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение miLena- » 30 мар 2016, 02:48

а вообще прочитала странную вещь-что после года кормления грудью -до 1, 5 например, груди легче восстановиться


Хммм.... может, потому у меня и не провисла ни капли, хоть и большая, и без бюстика летом люблю ходить, что кормила до 2 лет?....


Аватар пользователя
miLena-
 
Сообщений: 827
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:00

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение Missa » 30 мар 2016, 14:48

ой девочки больная тема я вот смотрю на свою реветь хочется  а ведь раньше шикарная была полный 3й пышная подруги завидовали.а щас......мало того обвисли чуть не до пупка так ещё растяжек немеренно.кожа стала как у 99 летней бабушки.жуть короче.


Аватар пользователя
Missa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 06:20

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение SEAGULL » 01 апр 2016, 15:59

Кормление вряд ли влияет на форму груди, а вот во время беременности и с приходом молока грудь существенно увеличивается в размерах, происходят небольшие надрывы эластиновых волокон, составляющих своего рода каркас кожи, затем надрывы замещаются соединительной тканью. После окончания кормления грудь начинает резко терять форму. Всегда лучше предотвратить, чем потом бороться. Но, тем не менее,улучшить состояние кожи груди по силам каждой женщине. Наносите на грудь крем против растяжек, а также эффективным будет простое средство-оливковое масло! Втирайте массирующими движениями каждый раз после душа или ванны. И не забывайте об упражнениях!  


Аватар пользователя
SEAGULL
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 03:01

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение koricca » 01 апр 2016, 16:15

Виктория, я запишу ваши упражнения в тему: "полезные советы". Надеюсь вы не против.


Аватар пользователя
koricca
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 02:24

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение milasha5 » 01 апр 2016, 21:01

Да я буду только "за"! И буду очень рада, если кому-нибудь они помогут!

  Я пока не кормящая мама, но проблема "обвисания" для меня актуальна уже давно: у меня довольно большая для моей комплекции грудь, и  приходитсяя ее постоянно укреплять, а то   .

Все упражнения проверены на себе!


Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение slava13 » 03 апр 2016, 04:36

Наталья, а растяжки у вас появились во время беременности или уже после родов?


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение slava13 » 03 апр 2016, 05:23

Спасибо за ответ. У меня пока нет вообще растяжек, посмотрим как после родов получится


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 404. Есть какие нибудь способы борьбы с обвисанием груди?

Сообщение milasha5 » 01 июн 2016, 03:23

Хочу предложить несколько несложных уп­ражнений, которые помогут сделать грудь уп­ругой и красивой.
1. Сядьте по-турецки, спина прямая. Руки согните, прижав локти к туловищу, пальцы по­ложите на плечи, лопатки сведите друг к дру­гу. Опишите плечами круг: поднимите их вверх, отведите далеко назад, опустите вниз и продвиньте вперед. Проделайте так четыре раза. Потом четыре раза в обратном порядке — плечи вниз, назад, вверх, вперед. Движе­ния вперед и назад повторите пять раз.
2. Встаньте прямо. Сложите перед собой ладони (локти на уровне груди, пальцы вверх). Давите ладонями друг на друга в тече­ние 10 секунд. Повторите пять раз.
3. Встаньте прямо. Ноги на ширине плеч, ступни параллельно. Левую руку положите на бедро, правой опишите большой круг — три раза вперед, три раза — назад. То же выпол­ните правой рукой.



Аватар пользователя
milasha5
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 17:41

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женская красота

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 14

cron