Воспалительные заболевания у женщин...

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение milashecka » 09 май 2017, 23:53

http://netmiome.ru/promiomu/udalenie-matki-pri-miome-posledstviya-vosstanovlenie    ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ МОЖЕТЕ ПРОЙТИ И ПОЧИТАТЬ...ПРАВДА,Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ...УДАЛЕНИЕ ЧЕГО-ЛИБО ПО ГИНЕКОЛОГИИ-ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО И ВСЕГДА ЕСТЬ СВОИ ПОСЛЕДСТВИЯ....почитайте,может там найдете ответ на ваш вопрос...А ВООБЩЕ,ВАМ ЛУЧШЕ У ВРАЧА СПРОСИТЬ О ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЯХ В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение BrilliantCat » 09 май 2017, 23:55

НУ  ЧТО  Ж  --ЯСНО  --СПАСИБО  И  НА  ЭТОМ

Аватар пользователя
BrilliantCat
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 13:28

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение milashecka » 09 май 2017, 23:56

ВСЕГО ВАМ НАИЛУЧШЕГО И ЗДОРОВЬЯ!

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение enkelt » 10 май 2017, 00:13

После антибиотиков у меня появилось зуд и жжение, краснота. к гинекологу сходила, выяснилось кольпит. прошла курс лечения, все прошло. девочки, вот какой вопрос, он может еще возобновится? и что нужно делать чтоб не вызвать повторно кольпит?

Аватар пользователя
enkelt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2014, 10:12

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение ysakat » 24 май 2017, 08:22

незнаю куда писать решила сюда.есть проблема последнии 3 мес у меня крит.дни идут 2 раза в месяц а один раз было и 3 врач выписал лекарство витамин е и еще мно чего,но нечего не помогает,я уже не знаю что делать.

Аватар пользователя
ysakat
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 21:53

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение milashecka » 24 май 2017, 12:16

ПОПРОБУЙТЕ СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ГОРМОНЫ И ПРОВЕРИТЬ ЩИТОВИДКУ

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение Galunya » 04 июн 2017, 02:34

Здравствуйте,я в шоке,накрутила себя по полной.Начало моей истории в 2009 году на фоне гнойного аппендицита удалили правый яичник и правую трубу,далее было 2 замершие беременности.У врача не была 2 года(да еще ставили эрозию в 2007 г,я ее не прижигала)Месяц назад начались  водянистые выделения с неприятным запахом,в больницу не пошла,думала пройдет ,провставляла свечи клотримазол-не помогло,далее 1 октября в течении суток были небольшие кровянистые выделения и прошли,месячные пришли в срок как и должны 6 октября.После месячных пойду к врачу,но очень боюсь,поначиталась такого,что спать не могу,может кто то сталкивался и подскажет что это может быть?


Аватар пользователя
Galunya
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 15:13

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение milashecka » 04 июн 2017, 11:53

Вы поменьше читайте...в инете пишут среднее состояние...каждый случай индивидуален....пока не сходите к врачу и не сделаете полного обследования,выводы не делайте и не паникуйте.... Чтобы забеременеть,надо привести в порядок свой организм,а у вас есть над чем поработать... Удачи вам!

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение josefina » 28 июн 2017, 04:51

помогите пожалуйста в таком вопросе . я прохожу обследование у гинеколога мне сказали что нужна сделать снимок труб. а я слышала что при таком снимоке водят какойто раствор во внутрь и если труба забита и в течение месяца не сделать операцию по прочистки труб то этот роствор  разъест трубы. я теперь и не знаю что делать.

Аватар пользователя
josefina
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 18:41

Re: Воспалительные заболевания у женщин...

Сообщение molla-mills » 12 июл 2017, 22:24

Здравствуйте,я вчера была у гениколога диагноз хр.аднексит очень сильно болят оба яичника ана мне
выписала только свечи генферон и все ни уколов ни чего я ещё от себя вставляю таблетки трихопол но
не результата ни чего как болели так и болят лечусь только второй день может нужно что то другое
врача поменять не могу т.к у нас их не хвотает делала УЗИ размеры яичников точно не помню но
вроде 34*26,32*28 где-то так помогите пожалуйста ради Бога.

Аватар пользователя
molla-mills
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 03:11

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 69

cron