Гомеопатия.

449. Гомеопатия.

Сообщение maryanka » 12 мар 2016, 01:05

449. Гомеопатия.

Аватар пользователя
maryanka
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 19:14

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение Ulichkaulusha » 12 мар 2016, 15:16

У моего сыночка аллергия. Мы перепробовали все ( аллергологи, анализы, педиатры различные) - толку никакого.

Вот решили бороться с ней при помощи гомеопатии. Сходили на прием, выпили гранулки, вот ждем результата.

Я знаю, что лечение у гомеопата длительное и сразу не дает результаты, но мы очень надеемся, что нам поможет.

Очень хочется услышать мнения девочек, кто прибегал к услугам гомеопатов и каковы ваши результаты?



Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение psychedelic84 » 12 мар 2016, 18:42

К самим гомеопатам мы не ходили потому что найти настоящего у нас очень тяжело, знакомые в это не верят. Но я пробовала гомеопатические средства и  нам что то помогало, что то нет. Больше всего меня раздражает, длительное время принимать препараты. Я бы гомеопатию приняла в самую последнюю очередь.


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение slava13 » 12 мар 2016, 19:02

Я слышала только хорошие отзывы о гомеопатии. Но когда речь идет о хороших специалистах, а таких найтив именно в этой области очень сложно. Аня и именно при лечении аллергии. У меня подруга с сыном только гомеопатией спасается и им это реально помогает.


Аватар пользователя
slava13
 
Сообщений: 6610
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 03:05

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение Manyelka » 12 мар 2016, 21:28

Аня, мы лечили свою жуткую аллергию у гомеопата. Результат надо ждать не раньше, чем через полгода. Именно так и у нас было. Нам повезло - сразу подобрали нужное лекарство и через полгода уже был виден результат. Самая действенная - классическая гомеопатия. Классический гомеопат всегда назначает только одно лекарство!!! Первый прием проходит очень долго. Мы рассказали и показали все и про всех Через месяц контрольный звонок, через 2 повторный прием. Потом еще через 3 месяца пару раз ездили. А потом только по показаниям. Лечение традиционными таблетками при лечении гомеопатией не приветствуется. Да, после приема гомеопатии сначала симптомы усиливаются, становится еще хуже (не всегда), а потом все постепенно проходит. Главное терпение. Мы по каждому вопросу звонили и консультировались - врач всегда был на связи.


Аватар пользователя
Manyelka
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 05:45

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение Ulichkaulusha » 12 мар 2016, 23:27

Спасибо вам девочки! Нам этого гомеопата посоветовали родители, которые своего малыша от аллергии вылечили,так что будем ждать и надеяться!

Ульяна, а у вас на что была аллергия?


Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение Manyelka » 13 мар 2016, 02:31

Ой, да много на что. В год и девять не могли есть молоко, рыбу, сладкое, орехи, яйца, ягоды некоторые. В общем самые сильные аллергены. А после лечения едим все. 


Аватар пользователя
Manyelka
 
Сообщений: 568
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 05:45

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение arianna » 13 мар 2016, 02:48

Не только лечение традиц.таблетками не приветствуеться. Даже прием кофе, чая уменьшает ефект, если и вообще какой-то полож.ефект наблюдаеться. Мой мужа конкретно пробирает, то есть он сразу "встает на ноги", но он у меня не пьет ни кофе, ни чай. Гомеопат гомеопату разница, даже если одному помогает, другому может и нет, ето не только прием шариков, а целая философия. Когда у дочи били проблеми с кожей, ставили легкую форму нейродемита, то гомеопат, у которой муж лечиться, не помог дочи. Нашли другого, помог, но тогда одна "кака" вилезла, потом другая. Сейчас даже пробую давать молоко, правда детское, но с коровьем белком, что раньше не могли принимать...Но терпением нужно ой каким запастись


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение arianna » 13 мар 2016, 03:06

что такое гомеопатия, сдесь обьясняют на принципе лука....Ето лечение подобного подобним. То есть при нарезке лука у нас слезяться глаза, нос течет. Если лук гомеопатически потенцировать (не знаю как по русски точно звучит, типа того, что дозировать), то он поможет как раз при слезящихся глазах, красному горлу, текущему носу помочь. Но гомеопатия ето не только лечение растениями, сдесь и минерали, и животние вещества, и небезобидние органические препарати. Но етим уже должен только врач-гомеопат заниматься. Также немаловажную роль играте дозировка (в германие ето назив. потенцированием)...При прост.заболеваних, прорезке зубов, ушибах,..я даю сама доче ети гомеоп.средства. Оч.хорошо зарекомендовали, когда зубки резались.....а такие большие проблеми, кожа, то сразу еду в гомеопату. Ведь то, что на коже вискакивает показивает внутр.состояние организма, и просто намазать мазькой - не поможет унять первопричину


Аватар пользователя
arianna
 
Сообщений: 161
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 17:49

Re: 449. Гомеопатия.

Сообщение bonily » 10 июл 2018, 23:41

Чем лечили и какой фирмы?

Аватар пользователя
bonily
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 20:58

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 40

cron