Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение Tufelka » 25 мар 2016, 06:30

Ещё много чего можно написать, но и так уже вон сколько накатала. Я желаю , чтоб никто, ни одна из вас не столкнулись с этим. Тяжело когда детки болеют, а когда так болеют это вообще невозможно передать. Я человек не особо верующий, но после случившегося обязательно пойду в церковь, и Риту поведу, не потому что надо, а потому что хочется!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение RomanovaEkaterina » 25 мар 2016, 06:38

Ириш читаю и плачу , какой ужас , аж мурашки бегают. Бедненькие вы наши, натерпелись сколько всего. Слава Богу всё обошлось. Больше не болейте.


Аватар пользователя
RomanovaEkaterina
 
Сообщений: 2530
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 14:34

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение maybekatrin » 25 мар 2016, 06:53

Ирина, СЛАВА БОГУ, что все позади, пережила бы 10 родов только бы чтобы детки такого не пережили.
вспомнила как я попала с малым своим в больницу ему был год. Температура под 40 и так 8 суток, капельницы день и ночь. так точный диагноз не поставили, голо красное - ОРВИ. Я вот так и сидела на стуле сутками держа его на коленках и ручку на дощечке с капельницей. а когда катетор подключали и его там связывали, то в коридоре тоже как зверь в клетке металась. Это был ужас, не дай Бог. так мое дитя вымучали, потом ооочень долго адаптировался он после больницы и ходить заново учился. Я не есть не могла, у не хотел никого кроме меня видеть. Вот сижу на стуле, а он и писял на меня (памперс не одевали - жара была и температура и так шкалила), в общем у меня от стресса и месячные опять начались совсем не по графику, а я и прокладку не могла поменять.
Как страшный сон, тогда дни просто остановились. Благодарю Бога, что все позади и без последствий. И хорошо что малыш мой этого совсем не помнит.


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение Tufelka » 25 мар 2016, 06:58

Господи, девочки, как же страшно за них! А мы говорить по чуть-чуть начали, по два слова уже вместе состовляет, и вот ночью просыпается и кричит: нет кыль! нет кыль! Вскакиваю и начинаю успокаивать :-никто не будет Риточку кыль...


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение maybekatrin » 25 мар 2016, 07:21

Ирин, забудется все...отойдет, главное как можно больше ей тепла, я своего все обнимала обнимала, прижимала, чтобы в безопасности себя чувствовал. Я понимаю что и так мы их ласкаем, ну а в этом случае именно телесный контакт,объятия, они ведь лучше всяких слов.


Аватар пользователя
maybekatrin
 
Сообщений: 2939
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 07:33

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение psychedelic84 » 25 мар 2016, 07:50

Ирочка, как я рада за вас . Прочитала и так страшно стало и за вас и за своих малявок. Представила тебя и вспомнила себя, когда Ксю отравилась и ей ставили капельницы, она меня звала, а меня  в корридор. Ужас! Дай Бог чтобы все прошло как страшныцй сон и чтобы вы больше никогда не болели так сильно.  


Аватар пользователя
psychedelic84
 
Сообщений: 4297
Зарегистрирован: 21 окт 2008, 19:46

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение memorize » 25 мар 2016, 09:24

Иришка, слава богу все у вас хорошо, бедные, что же вам там всем пришлось пережить . не болейте больше. Ритульке и Димику от меня


Аватар пользователя
memorize
 
Сообщений: 751
Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:49

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение Ulichkaulusha » 26 мар 2016, 04:36

Ириш, читаю и плачу, это так чтрашно....что словами не передать.

Очень рада, что все обошлось и вы здоровенькие и все хорошо!!!! 



Аватар пользователя
Ulichkaulusha
 
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 21:18

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение simeisa » 26 мар 2016, 05:47

Боже мой! Ирочка, я обревелась вся....сколько же вам пришлось пережить.... Слава Богу, что все позади, Риточка совсем скоро все это забудет, а ты...держись и посторайся запрятать эти воспоминания как можно дальше и глубже, чтоб не тепали тебе они больше нервы и не мешали радоваться каждому новгму дню и вашим новым С Ритулькой достижениям!!! Счастья вам, мои дорогие и ОГРОМНОГО И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!


Аватар пользователя
simeisa
 
Сообщений: 3552
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 22:58

Re: 305. Для тех кто сейчас болеет. Поддержка нашим девочкам и нашим деткам.

Сообщение Tufelka » 26 мар 2016, 09:23

Спасибо девочки!


Аватар пользователя
Tufelka
 
Сообщений: 2202
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 07:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 257

cron