РЕГУЛОН: инструкция по применению

Re: РЕГУЛОН: инструкция по применению

Сообщение Evame4ta » 13 мар 2016, 18:27

видимо всему свое время мне назначали после кисты яичника левого, чтобы нормализовать цикл, ну и как врач сказала, чтобы вероятность забеременеть была выше

Аватар пользователя
Evame4ta
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 05:23

Re: РЕГУЛОН: инструкция по применению

Сообщение Evame4ta » 13 мар 2016, 18:49

после задержки примерно через неделю тест сделала, он оказался положительным, еще через неделю съездила к врачу, она подтвердила берем. 5-6нед. была, сказала через пару недель вставать на учет

Аватар пользователя
Evame4ta
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 05:23

Re: РЕГУЛОН: инструкция по применению

Сообщение Evame4ta » 13 мар 2016, 18:57

расслабьтесь и получайте удовольствие займитесь чем нибудь не совместимым с берем. и тогда точно все получиться

Аватар пользователя
Evame4ta
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 05:23

Re: РЕГУЛОН: инструкция по применению

Сообщение nastyOne » 14 мар 2016, 01:32

Как я вас понимаю! Сама думала что с балкона выброшусь. За год до планируемой беременности не пила; не курила. Пила Регулон, чтобы бросить и забеременеть. Бросила ... И ни фига ... Когда уже отчаялась ждать и надеяться, начала опять курить. И что? Чувствую грудь болит, живот тянет. Пошла ко врачу и ура!!! Сынок родился. После родов снова Регулон пила, но чтобы предохраняться. А два года назад решила проверить гормоны и врач отменил Регулон. Месяц не пила. И что? Еще один сынок родился! Так что правильно говорят - отпустите ситуацию! И все получится! Попробуйте еще погладить живот у беременной женщины и попить из чашки, из которой беременная пила. Две мои знакомые, которые долго мучались, забеременели. Может это и смешно - но факт.

Аватар пользователя
nastyOne
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 10:37

Re: РЕГУЛОН: инструкция по применению

Сообщение fancy-nancy » 25 мар 2016, 01:26

А я отчаялась и решыла попить таблетки попила пол месяца бросила и сразу забеременила))) рескуйте

Аватар пользователя
fancy-nancy
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:24

Re: РЕГУЛОН: инструкция по применению

Сообщение Nejdan4ik » 23 апр 2017, 13:35

ух ты.. уже мужики рожают

Аватар пользователя
Nejdan4ik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 23:41

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 33

cron