Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение miAMoon » 08 апр 2016, 19:36

Подскажите пожалуста -у меня с января по май не было месячных,-причина слабо выраженый фолликулярный аппарат ,10мая пошли до 15мая ,сейчас делала тест на беременность показал положительный результат,могла ли я забеременеть после такого сбоя в организме?

Аватар пользователя
miAMoon
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 21:18

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 10 апр 2016, 07:12

Вот и хорошо! Полноценно обследуетесь и пролечитесь!!! Все будет хорошо! Берегите себя!

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Da-ToNik » 10 апр 2016, 13:47

я родила год назад и через 2 месяца началось. Сначало не хотелось секса. Потом стали месячные прыгать,сейчас уже месяц как задержка. гинеколог прописала Белару,но сначала сказала надо вызвать месячные. Я так боюсь. Подскажите как быть.

Da-ToNik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 07:59

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 20 апр 2016, 09:25

Дообследования назначили?

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 20 апр 2016, 10:08

А что на кресле можно было увидеть из того что нужно гинекологу - эндокринологу? Придатки, матку пропальпировать? Смысл? Вы были на осмотре у своего гинеколога. В карточке все зафиксировано. Дальнейшая тактика по результатам обследования! Ничего не правильного.

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 20 апр 2016, 10:09

Обследуйтесь, не тяните!

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 20 апр 2016, 10:22

При ручном обследовании можно определить размеры , эластичность , наличии новообразований. При УЗИ - структуру , все малейшие изменения,наличие даже самых маленьких кист, размеры эндометрия. Это рукой не определишь!

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 20 апр 2016, 12:06

Результаты УЗИ будут у Вас на руках.Результаты обследований тоже. Или выписку сделают.

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Sve-ta » 20 апр 2016, 12:10

Ничего страшного. Что знаю- подскажу!Удачи Вам!

Аватар пользователя
Sve-ta
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 18:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Galucinaciya » 24 апр 2016, 00:40

здравствуйте! может подскажите что то по моей проблеме..16 мая был аборт.. . через 35 дней пришла менструация. на неделе сдала кровь для того чтоб назначили КОК . узи тоже проходила внутреннее в среду. врач на узи говорил " яичники работают хорошо, матка нормальная, в этом месяце была овуляция, предохраняться вам конечно нужно обязательно. со стороны узи вы здоровы патологий нет, можете идти к врачу за назначением таблеток. " пришла к врачу мне выписали таблетки иду радостная домой, и тут бац! , задержка два дня и тест с яркими двумя полосками.. . как так то? , я ж недавно с узи да и кровь сдавала, я дважды рожала на ранних сроках вторая полоска всегда едва заметная, а тут.. . на данный момент очень тянет низ живота, то слева то справа и сильно больно. подскажите что это может быть? к врачу то я записалась на четверг, а как то жутко не спокойно...

Аватар пользователя
Galucinaciya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 09:16

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 252

cron