Симптомы гормонального сбоя у женщин...


Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение melamori » 06 июл 2016, 01:10

Здравствуйте, у меня такая проблема: после родов на 3 месяц (кормила грудью) появилось жжение половых губ и зуд, думала что молочница выпила флуконазол (ребенка не кормила, сцеживала), ничего не помогло недели 2 спустя пришлось отказаться от груди, так как сил не было это терпеть и все прошло в одночасье. Через месяц сходила поставила спираль, она мне не пошла 2 месяца мучалась, боли были. Затем предложили гормональные таблеточки попить, три месяца пила все отлично было, НО пропало желание и решила я отказаться от них и тут все началось (с марта) и зуд и жжение, лечила молочницу и ключевые клетки были и воспаление 2 раза лечила, потом сдала анализы на инфекции в итоге - микоплазмы, уреаплазмы, гарднереллы, бак вагиноз, Пролечились с мужем все вроде замечательно было. В конце августа подстыла немного сопли и т.д. и тут на тебе опа опять белые выделения и зуд и жжение, гинеколог сказала что бак вагиноз надо лечить, пролечила и микрофлору восстанавливаю, но зуд и жжение не проходят ЧТО ЭТО может быть гомональный сбой? как его лечить???

Аватар пользователя
melamori
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 19:26

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Striperella » 06 июл 2016, 11:01

Я тоже вот уже третий месяц, и что я хочу сказать у меня были в сентябре месяце - это спустя долгого времени, теперь я с опаской жду середины октября, чтоб не разочароваться, и проверяю БТ т.к. с мужем хотим второго мылыша!

Аватар пользователя
Striperella
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 06:21

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Striperella » 06 июл 2016, 11:15

Спасибо и Вам удачи и здоровья крепкого

Аватар пользователя
Striperella
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 06:21

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение kelly-84 » 20 июл 2016, 08:46

здраствуйте у меня такая проблема у меня повышен гармон и есть выделения с груди с тими выделениями у меня двое детей  правда месячные болезненые  и куски  выходят большие что это может быть может ли это быть выкидышом так как мы хотим ещё ребёнка

kelly-84
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 07:23

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение kelly-84 » 20 июл 2016, 08:48

волос лишних нет

kelly-84
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 07:23

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение ZzelenoGlazayA » 19 ноя 2016, 13:01

здраствуйте Ирина а от чего вам приписали Сиофор. оно что-бы месяч вазывать или для диет у меня тоже 8 мес идёт нету менструац  низнаю что делать 

Аватар пользователя
ZzelenoGlazayA
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:19

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение ZzelenoGlazayA » 24 ноя 2016, 13:53

Здраствуйте подскажите пожалуста сдавала анализы на половые гармоны что в них похо пролактин712.0и эстрадиол 218.,0../0.8

Аватар пользователя
ZzelenoGlazayA
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 23:19

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение Coconut » 30 янв 2017, 06:41

здравствуйте милые дамы!!!подскажите может кто сталкивался с такой проблемой у меня нарушен МЦ.в феврале были очень обильные и длились 12дней.вот уже 2 месяца их нет как обычно но заметила что у меня выделения белые и с кислым запахом и грудь набухла что это может быть????

Аватар пользователя
Coconut
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 06:42

Re: Симптомы гормонального сбоя у женщин...

Сообщение KapriZnaya11-04 » 25 фев 2017, 15:10

Здравствуйте, у меня уже третий месяц сбой в организме. Мне 46 лет, и менструац.приходит не вовремя. если например: в марте были с 1-4, то в апреле с 9-13, а в мае 24. Что это уже дело к климоксу?

Аватар пользователя
KapriZnaya11-04
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 17:40

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 59

cron