ЗАБАВНО!

ЗАБАВНО!

Сообщение milashecka » 15 мар 2016, 06:13

ЗАБАВНО!
Один мужчина решил проверить, любит ли его жена. Такой реакции он не ожидал.

Один мужчина решил проверить, любит ли его жена, и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены.

Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым...

Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его.

Через несколько минут молчания она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели расстроена и подавлена.

Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже.

Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону:

— Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я, наконец-то, довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый!

Она повесила трубку и вышла из комнаты.

Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, — жена ушла... Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме.

Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом».

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: ЗАБАВНО!

Сообщение Julaborisova » 15 мар 2016, 06:44

Но поучительно!

Аватар пользователя
Julaborisova
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:23

Re: ЗАБАВНО!

Сообщение Kri-Kri » 15 мар 2016, 10:34

Решил я над женою подшутить... Я ей записку положил на стол: "Прощай! Я не хочу с тобою жить! Не жди меня - я навсегда ушёл!" А после, я забрался под кровать... И стал из под кровати наблюдать. Я видел, как жена домой пришла... И как записку на столе прочла. Как телефон взяла, чтоб позвонить: "Ну, слава Богу! Я свободна, Вить! Ещё желаешь мною обладать? Диктуй! Хочу твой адрес записать!" Она писала на моей записке... (Когда жена успела пасть так низко?). Ушла жена, а я записку - хвать! Хотелось адрес хахаля узнать. Но запись на листке была другая: "Придурка в мире большего - не знаю! Я в магазин пошла, шутник убогий! Играешь в прятки - прячь получше ноги!"

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33

Re: ЗАБАВНО!

Сообщение Julaborisova » 15 мар 2016, 10:43

Ничего удивительного...Интернет - богат!!!

Аватар пользователя
Julaborisova
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:23

Re: ЗАБАВНО!

Сообщение Kri-Kri » 15 мар 2016, 10:45

Я просто стихи люблю и в стихотворной форме эту историю сохранила себе

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 35

cron