ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.

Сообщение milashecka » 15 мар 2016, 06:31

ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.

Бабушкин секрет счастливого брака.
Муж с женой прожили долгую счастливую жизнь в браке. Они делились друг с другом всеми своими секретами и переживаниями, но только одну вещь жена просила никогда не делать: не заглядывать в старую коробку из-под обуви, которую она держала на верхней полке своего шкафа.

Мужчина никогда и не спрашивал о содержимом коробки. Он просто думал, что это было что-то из личного, женского...

Но вот однажды старушка заболела. Когда ей стало совсем плохо, она попросила мужа принести ту коробку к ней в больницу, так как пришло время открыть тайну.

Старик пришел домой, нашел коробку и открыл ее. Внутри были 2 вязаные куклы и огромная кипа денег — 95 тысяч долларов!

— Но... почему? Как?! — он не мог прийти в себя, ошарашенный такой огромной суммой.

— Перед тем, как мы поженились, — сказала старушка удивленному мужу, — моя бабушка поведала мне секрет счастливого брака. Он состоял в том, чтобы я никогда не спорила с мужем. Она посоветовала мне каждый раз, когда я рассержусь на тебя, молча сесть и связать крючком одну куклу.

Старик был тронут — в коробке было всего две куклы. За все 50 лет совместной жизни она всего лишь дважды рассердилась на него. Он обнял жену и поцеловал.

— Но откуда же взялись деньги? — недоумевал он.

— А, это... — ответила она с улыбкой. — Это деньги, которые я заработала от продажи кукол.

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.

Сообщение PrinceSSssa » 15 мар 2016, 06:47

но так не реально терьпеть она молодец

Аватар пользователя
PrinceSSssa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 19:56

Re: ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ.

Сообщение moodhunter » 15 мар 2016, 12:23

да...так у бабуси ангельское терпение. а детусь сука наверное еще та...

Аватар пользователя
moodhunter
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 55

cron