Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение sup3e194 » 21 мар 2016, 19:39

Не факт, особо пока не переживайте, сейчас надо снять воспалительный процесс, после яичник начнет более активную работу.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение stasya888 » 24 мар 2016, 21:44

Наверно мне к вам все таки надо обратится смотрю комменты

Аватар пользователя
stasya888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:08

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение Julaborisova » 24 мар 2016, 21:46

Попробуйте.Думаю,найдут для вас решение.

Аватар пользователя
Julaborisova
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:23

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение stasya888 » 24 мар 2016, 21:48

Спасибо.Еще раз.НЕ ХОЧУ ИДТИ К ВРАЧУ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО У НАС ВРАЧ ГОВОРИТ

Аватар пользователя
stasya888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:08

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение sup3e194 » 25 мар 2016, 04:57

За ранее! Девочки, поймите, что тут чудес нет, все закономерность. Перед тем как вести фитотерапию, вы должны провести осмотр у своего лечащего врача, потому что  есть такие случаи, когда человек приходит и просит о помощи, при этом даже не имеет представления, что он лечит и что он хочет. А после тампонов идут на узи и оказывается, что после тампонов появилась миома или еще, что нибудь. Поэтому прошу вас, понимать, что тампоны  - это не чудо, а обычная трава. Если у вас предоперационный диагноз, будьте трезвым человек и понимайте риск самолечения. Тампоны - это лечебно - профилактический препарат, но если вы и решили ставить тампоны, не надо бегать за ценами, найдите того человека который честно вам скажет, дадут они вам толк или нет. После уже можно проконсультироваться с врачом и проставить их. Хотя не все врачи настроены на траволечение, но нужно попросить что он сопроводил. Очень многие врачи искренни помогают и сами даже рекомендуют эти тампоны, потому что они на практике увидели их работу. Поэтому прошу вас проходит 1 раз в год полную диагностику(осмотр, узи, мазки). Вести здоровый образ жизни и исключать факторы риска для своего здоровья! Не забывайте про отдых, витамины, спорт, тогда ваши проблемы даже в гинекологии сведутся к нулю.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение stasya888 » 25 мар 2016, 15:22

Спасибо вам за совет,а что вы только тампонами лечите жен.болезни?мне тампоны сеичас уверенна не нужны

Аватар пользователя
stasya888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:08

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение stasya888 » 25 мар 2016, 15:32

Я ставила еще в 2011г какие тампоны на 3 дня один,и так далее по схеме,у меня после 3 тампонов прошли боли спаики после операц.в 28лет болели,а патом все началось заново.что за тампоны я не знаю.стоили не дорого ,и врач мне сказал что китайские.А сеичас у меня совсем др проблема,думаю эта группа мне не поможетесли здесь лечат одними тампонами.ИЗВИНИТЕ

Аватар пользователя
stasya888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:08

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение stasya888 » 25 мар 2016, 15:37

Вы читали мои комменты насчёт врачей?я ходила на узи перед Новым годом,я не хочу идти к врачам в Керчи и делать то что они говорят всем,есть способ избежать такого,,лечения,,после такого лечения у многих еще хуже,и знаю женщин что обошлись без того что всем говорят врачи,даже занимаясь самолечение,и все прошло.ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ ЧТО МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ КАК ЛЕЧИТЬ КАК ОНИ ГОВОРЯТ ПРЕДКЛИМАКСНЫЙ СИНДРОМ,КОГДА МЕСЯЧНЫЕ ТО НЕ ИДУТ,ТО ИДУТ ТО МАЖЕТ.

Аватар пользователя
stasya888
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:08

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение sup3e194 » 25 мар 2016, 17:33

а что за диагноз, в этой группе нет тампонов, мне разрешили просто оповещать девчат, но у нас есть приватный форум, там много разных результатов. Ну и конечно насчёт спаек, я рада что они вам помогли, но если есть риск постоянного воспалительного процесса спайки вернуться, поэтому нужна профилактика. Что по УЗИ ставят?

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 259

cron