Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение feka » 26 май 2016, 16:58

Врачи не ставили ничего конкретного не говорили, после всех обследовании сказали что все хорошо кроме уровня прогестерона(гормон который отвечает за зачатие и сохранение беременности), прописали дюфастон пропила месяца 4-е и бросила,т.к у меня организм очень быстро становиться зависимым от гормональных таблеток, потом вспомнила про китайские тампоны оч долго их искала, первый раз заказывала у другой девочки вообще по 400р потом нашла вашу группу. После полученного результата посоветовала подругам,которые тоже не могли забеременнеть, теперь мы все счастливые мамочки и нашим деткам от 1-го года до 2-х Одна вообще собиралась на ЭКО но после 18тампонов все получилось, у меня все получилось после 6-ти тампонов и сейчас нашему сыночку 1г8мес. Девочки не бойтесь пользоваться тампонами сначала страшно, но когда видишь результат все говорит само за себя.Мне кстати хватила 6-ти тампонов чтобы вылечить эрозию.

Аватар пользователя
feka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 14:07

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение Julaborisova » 26 май 2016, 22:27

Уважаемая Марина.Я прекрасно понимаю вашу радость,но три года назад (судя по возрасту вашего ребенка беременность примерное количество времени на лечение тампонами) вы никак не могли найти в этой группе информацию про эти тампоны и уж тем более купить их здесь,потому что эти тампоны появились в этой группе всего несколько месяцев назад - это я вам как бывший администратор этой группы говорю. Пожалуйста,пишите правду и не обманывайте.

Аватар пользователя
Julaborisova
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:23

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение DaiWa » 26 май 2016, 23:57

интересно,а где вы тампоны нашли по 400 рублей?

DaiWa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:57

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение DaiWa » 26 май 2016, 23:58

и что это за тампоны?

DaiWa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:57

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение sup3e194 » 27 май 2016, 10:11

Здравствуйте Людмила. Так она и не у меня покупала, она первые тампоны брала у девушки по 400р., после мы уже познакомились. А Марина, буквально неделю назад мне написала про свой результат и я  попросила его вывести в форум.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение Julaborisova » 27 май 2016, 10:14

Здравствуйте,Ольга. Все понимаю..Значит девушке нужно точнее выражать свои мысли...да и запятых не мешает поставить там,где нужно.  Как человек пишет или говорит,так его и понимают!

Аватар пользователя
Julaborisova
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:23

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение Julaborisova » 27 май 2016, 10:17

потом вспомнила про китайские тампоны оч долго их искала, первый раз заказывала у другой девочки вообще по 400р потом нашла вашу группу. После полученного результата посоветовала подругам,..... СНАЧАЛО БРАЛА У ОДНОЙ ДЕВОЧКИ,ПОТОМ НАШЛА ВАШУ ГРУППУ. И ПОСЛЕ ПОЛУЧЕННОГО РЕЗУЛЬТАТА ПОСОВЕТОВАЛА. А РЕЗУЛЬТАТУ УЖЕ ПОЧТИ ДВА ГОДА...

Аватар пользователя
Julaborisova
 
Сообщений: 415
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 16:23

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение Vkusnashka » 27 май 2016, 13:03

Хочу узнать, а где производят эти фитотампоны? Есть ли на них сертификат соответствия? Где можно посмотреть? На сайте не нашла.

Аватар пользователя
Vkusnashka
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 13:36

Re: Отзывы - по фитотампонам! Фитотерапия в гинекологии: миома, бесплодие, киста, эндометриоз и др.

Сообщение sup3e194 » 27 май 2016, 13:39

Здравствуйте наш сайт www.zbfarm.ru , производство КНР, все сертификаты iso, gmp и РФ могу вам скинуть. Так же могу дать консультацию по диагнозу.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron