Лечение и профилактика цервицита

Лечение и профилактика цервицита

Сообщение milashecka » 15 мар 2016, 00:03

Лечение и профилактика цервицита

Цервицит – это воспаление шейки матки. Это заболевание у женщин может быть вызвано грибками, бактериями и вирусами. Лучший способ предохранить свой организм от цервицита – это каждодневная тщательная гигиена половых органов. Цервицит, как и другие гинекологические болезни опасен тем, что может закончиться бесплодием. Признаки цервицита в гинекологии: неожиданные кровотечения, выделения из влагалища. Также больная цервицитом женщина чувствует боль и дискомфорт во время полового акта, часто ощущает боль во влагалище и нижней части живота. Эта болезнь - цервицит может протекать в острой и хронической форме. Острый цервицит лечится антибиотиками. Цервицит хронический – это следствие плохо вылеченного острого цервицита. Болезнь цервицит плохо поддается лечению, потому что ослабляет иммунитет женщины. Такое заболевание может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет. Оно чревато такими осложнениями как эрозия шейки матки.
Цервицит шейки матки часто встречается у женщин, которые имеют много половых партнеров. В группе риска находятся и женщины, которые часто болеют венерическими заболеваниями или те, которые рано начали вести половую жизнь. Лечение цервицита начинается сразу же после постановки диагноза. Острые формы болезни цервицит поддаются лечению антибиотиками. Кроме того, также используют противогрибковые препараты, противовоспалительные препараты. Хронический цервицит, его лечение на много лет может отравить женщине жизнь и привести к необратимым последствиям. В хронической форме эту болезнь - цервицит лечат при помощи криохирургии. Но лучше не запускать болезнь и лечить ее, пока она еще в острой форме.

Цервицит опасен тем, что длительное время может протекать без жалоб, иногда женщины жалуются на слизистые или гнойные, выделения из влагалища, боли внизу живота. При длительном течении заболевания цервицит распространяется на соседние ткани, вызывая изменения в организме. Лечение цервицита в острой форме можно также проводит местными препаратами. Для этого могут, например, использоваться цервицит свечи. В гомеопатии цервицит можно лечит различными лекарственными растениями. Натуральные травы с помощью своих целебных свойств оказывают благотворное влияние на организм женщины, помогают справиться с болезнями. Фитотампоны или фитопрокладки Fu Shu станут незаменимыми для женщин, которые лечатся от цервицита или хотят провести профилактику, чтобы не допустить его появления. Если вы хотите заказать фитотампоны BL/фитопрокладки Fu Shu, это можно осуществить с помощью нашего сайтам www.zbfarm.ru .

Рекомендации врача

При цервиците рекомендуется курс лечения из 4-5 тампонов. При хроническом 8-10 тампонов.

Это приблизительное количество, все зависит от степени заболевания и подбирается индивидуально, в основном стандартный курс лечения для заболеваний предусматривает использование 6 тампонов. При острых и хронических заболеваниях необходимо пройти 2-3 курса лечения.

Курс лечения при цервиците составляет: 18 фитопрокладок, 2 месяца. (курс расписан на 25 дневной цикл).

Курс лечения может назначить наш врач, индивидуально.

Хотим обратить внимание, в случае, если инфекция достаточно длительное время находится в Вашем организме, Вам нужно проходить лечение фитотампонами.

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Лечение и профилактика цервицита

Сообщение nochnaya-ledi » 26 мар 2016, 08:50

Блин не знаю где именно задать вопрос.Девочки подскажите пожалуйста у меня 3-ий месяц нет месячных грудь набухает и тесты показывают 2полоски больше признаков нет.Сделала узи беременности нет что это может быть???может какое воспаление или нарушение???

Аватар пользователя
nochnaya-ledi
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 15:29

Re: Лечение и профилактика цервицита

Сообщение sup3e194 » 02 апр 2016, 03:03

Такое может быть при гормональном сбое, подробней ответила в др. теме.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense, Bing [Bot] и гости: 46

cron