Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.









Re: Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.

Сообщение Kolisto » 24 апр 2016, 16:37

Мне этот диагноз не ставили,в нашем городе нет возможности обследоваться. У меня нет месячных по пол года,стала лесть,а вот на теле и лице растут грубые волосы.

Аватар пользователя
Kolisto
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:20

Re: Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.

Сообщение sup3e194 » 24 апр 2016, 16:52

А вы противозачаточными пользуетесь? Или наблюдаете боли в области малого таза? Дело в том, что я предпочитаю вводить тампоны после узи, потому что причин масса менструального и гормонального сбоя, а результат хочется видеть до и после. Так то можно взять для профилактики 12 тампонов и ставить по 2 тампона в месяц, в любом случае они не являются лекарством и вводить можно для профилактики и восстановления. Травы хорошо снимают воспалительный процесс с органов малого таза, что автоматически восстанавливает работу яичников и цикл.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Пред.След.

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 266

cron