Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.

Re: Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.

Сообщение sup3e194 » 15 мар 2016, 19:05

При эрозии 12-18 штук, потом нужно на осмотр, они помогают эпителизации ткани, улучшая регенерацию и кровообращение. Вам очень важна чистка, поэтому желательно ставить по 3 тампона в месяц это хорошая профилактика всех воспалительный заболеваний.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


Re: Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.

Сообщение sup3e194 » 15 мар 2016, 19:11

Тогда надо с начало на пробу взять, пока 6 шт, вам желательно попробовать. У нас женщины берут для профилактики, но первые тампоны очень ощутимо стояли, очаг воспаления давал тянущие боли, после боль прошла и самочувствие в разы стало лучше. Хотите я лично узнаю, как шли у нас постановки и отпишусь вам?

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22




Re: Фитотампоны - это натуральный оздоровительный препарат, состоящий из нескольких десятков видов природных травяных компонентов, способствующих профилактической очистке женского организма и избавлению от многих серьезных гинекологических заболеваний.

Сообщение sup3e194 » 15 мар 2016, 19:18

Я вас в друзья добавлю для дальнейшей консультации, что бы не забыть, потому что у меня девочка их берет для своей матери, Она заведущая аптеки, но давно ведет профилактику тампонами, и как - то делилась, что мамульке удалили матку и очень страдает от воспалительного процесс. В итоге первые тампоны стояли болезнено, но после все было хорошо. Теперь просто берут для профилактики. Я лично узнаю, как ее самочувствие в деталях и вам напишу!

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22




Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 241

cron