Как лечить мастопатию и вести профилактику, наш сайт www.

Как лечить мастопатию и вести профилактику, наш сайт www.

Сообщение milashecka » 15 мар 2016, 19:07

Как лечить мастопатию и вести профилактику, наш сайт www.zbfarm.ru

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: Как лечить мастопатию и вести профилактику, наш сайт www.

Сообщение sup3e194 » 17 мар 2016, 01:14

Традиционная китайская медицина, насчитывает тысячелетний опыт лечения множества болезней, в том числе и мастопатии. И предлагает Вам свой, безопасный, но действенно-эффективный метод борьбы с этим недугом. Пластырь для груди Hua Хin пропитан лекарственным экстрактом и проникает через кожу непосредственно в очаг поражения. Оживляет кровь, устраняет застои, опухание, размягчает сухожилия, рассеивает скопления, снимает боль, изгоняет токсины, способствует росту мышц. Действующие компоненты пластыря способствуют "оживлению меридианов", что обуславливает быстрое купирование боли, уменьшение отека, рассасывание уплотнений.

Пластырь является идеальным средством для лечения диффузных изменений в грудной железе, воспалительных экссудатов грудной железы, мастопатии, гиперплазии молочной железы, туберкулемы и др. После наклеивания пластыря болевые ощущения, сопровождающие заболевания грудной железы, обычно уменьшаются в течение 8-24 часов.

В состав входят только натуральные экстракты и травы:
•    Драконова кровь - антибактериальное, антивирусное, противогрибковое действие.
•    Ладан - сильное очищающее действие.
•    Эфирное масло мирта - дезодорирующее и антисептическое действие.
•    И ещё 17 других трав традиционной китайской гомеопатии.
Показания к применению:
•    Маститы.
•    Мастопатии.
•    Доброкачественные узловые образования груди.
•    Боли в молочной железе.
•    Действие:
•    Способствует рассасыванию узловых образований в груди.
•    Снимает болевые ощущения.
•    Восстанавливает и регулирует поток живой энергии Ци.
Способ применения:  
•    Открыть упаковку по надрезу.
•    Достать пластырь.
•    Снять бумажную наклейку.
•    Если лекарственный экстракт на пластыре затвердел, то его нужно слегка нагреть.
•    Наклеить на чистую поверхность кожи в месте уплотнения или болезненного участка груди.
•    Пластырь использовать 72 часа.
•    Не допускать попадания воды на пластырь.
•    Снять, поверхность кожи промыть.
•    Через 5 - 8 часов процедуру можно повторить.
Курс лечения: 10-12 пластырей (5-6 экспозиций на молочные железы). Для наилучшего результата производитель рекомендует пройти несколько курсов лечения.

Следует особо отметить, что в лечении мастопатии и других дисфункций молочной железы оптимальный результат дает комплексный подход: применение лечебного пластыря на болевой очаг груди в сочетании с лечебными женскими фитотампонами  Beautiful Life.  Не секрет, что преимущественно дисфункция  молочных желез  возникает ввиду гормональных нарушений в женском организме. Лечебные тампоны, в свою очередь, рекомендованы врачами гинекологами при нарушениях гормонального баланса в женском организме.

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22

Re: Как лечить мастопатию и вести профилактику, наш сайт www.

Сообщение sup3e194 » 17 мар 2016, 01:18

Каким же образом лечебные тампоны Beautiful Life способствуют восстановлению гормонального баланса?
В состав лечебно-профилактических тампонов входит несколько растений, среди которых:
Дудник китайский содержит следующие биологически активные соединения: сесквитерпены, кумарины, дубильные вещества, эфирные масла, смолы и др. Биологическое действие этого растения чрезвычайно широко: он нормализует баланс женских половых гормонов, является противовоспалительным и спазмолитическим средством. При заболеваниях женской репродуктивной сферы использование дягиля рекомендуется в следующих ситуациях: проблемы, связанные с воспалительными процессами, нарушение менструального цикла, дисменорея (болезненные менструации), фиброзно-кистозная мастопатия, предменструальный синдром, застойные явления в малом тазу, нарушение тонуса матки, бесплодие, климактерический синдром. По силе гармонизирующего воздействия на организм женщины превосходит многие фармацевтические препараты.  
Дягиль имитирует эффекты эстрогена и прогестерона: так в фолликулиновую фазу менструального цикла он "симулирует" действие эстрогенов, а в лютеиновую, соответственно, прогестерона.
Фитогормоны и фитоэстрогены, содержащиеся в дягиле и сирени, нормализуют содержание собственных гормонов женского организма, за счет чего помогают отрегулировать цикл и устранить гормональный сбой. Дягиль и сирень, богатые соединениями с выраженным фитогормональным эффектом, способствуют нормализации эндокринной регуляции женского организма. Содержащиеся в них изофлавоны, преобразуясь в гормоноподобные вещества, влияют не только на выработку половых гормонов, но и синтез белка, активность внутриклеточных энзимов и факторов роста, торможение пролиферации злокачественных клеток, клеточную дифференциацию, ангиогенез (образование сосудов) - таким образом, что обеспечивают антиканцерогенную, то есть противоопухолевую, направленность этих процессов.  изофлавоны оказывают профилактическое противораковое действие и замедляют рост многих злокачественных опухолей, в том числе опухолей молочной железы, желудочно-кишечного тракта, печени.
Кроме всего вышесказанного, изофлавоны, благодаря сходству своей химической структуры с эстрогенами, оказывают заместительное действие, что позволяет женщинам, применяющим фитотампоны, продлить молодость и замедлить процессы старения организма, защищает кожу от раннего образования морщин, ногти от ломкости и расслаивания, а волосы от выпадения.
Лечебный пластырь, воздействия на очаги заболевания в молочной железе непосредственно, способствует рассасывание образований в груди, а лечебный тампон нормализует гормональный фон женского организма. За счет чего и происходит эффективное излечение молочных желез от новообразований и дисфункций.
Попробуйте и Вы этот удивительный, натуральный и эффективный продукт для лечения и оздоровления!

Аватар пользователя
sup3e194
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 22:22


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 42

cron