После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение milashecka » 15 мар 2016, 05:23

После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища. Все это находит отражение при выделениях во время месячных и на состоянии внутренней оболочки матки. Омертвевшие клетки ткани, которые собираются в таких складках, при определенной температуре и влажности, способны создать благоприятную почву для размножения различных бактерий и вирусов. При длительном накоплении, болезнетворные бактерии способны осесть на матке, таким образом, вызвав такие недуги как воспаление внутренней оболочки матки, эрозия шейки матки, воспаление в области таза, воспаление придатков и т.д. При оседании бактерий на стенки влагалища, могут возникнуть воспаление влагалища, нарушении функций внутренней секреции, огрубение кожи и т.д., а также ранее старение.
Врачи 21 века пытаются предотвратить заболевания путем устранения бактерий и вирусов, борются за здоровье и решение проблем каждой женщины. Исследования, проведенные в области медицины, доказали, что если своевременно не очистить влагалище от бактерий и вирусов, то это может повлечь за собой различные заболевания, такие как: воспаление влагалища, воспаления шейки матки. Помимо вирусов и бактерий, причиной гинекологических заболеваний является также патологические изменения важных органов, которые приводят к онкологическим изменениям. 9 из 10 женщин имеют разную степень гинекологических заболеваний. После родов, приема лекарств, вызывающих выкидыши, и искусственных абортов 10% женщин имеют риск подхватить воспаление, а именно: воспаление влагалища, матки, маточных труб , яичников и т.д. Современные исследования медицины обнаружили, что при воспалении женских половых органов появляется большое количество желтых пятен на лице, кожа при этом становится грубой, проявляется сонливость, вспыльчивость, ломота в пояснице и т.д.

Для здорового и нормального образа жизни, женщины непременно должны использовать 2-3 фитотампона «Beautiful Life» в месяц.

milashecka
 
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 03:37

Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение Kri-Kri » 15 мар 2016, 09:20

Девушки, женщины, кто пользовался, отпишитьсь пожалуйста, поделитесь впечатлениями. Я поставила третий тампон, то что я вымыла спринцовкой после двух предыдущих повергло меня в шок. Интересно, это у всех так?

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33




Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение Kri-Kri » 15 мар 2016, 09:50

А кто вам это сказал? Мне рекомендовала доктор, потому что у меня эндометриоз и опущение передней стенки матки в следствии четверых родов.

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33


Re: После замужества, вследствие ведения половой жизни, деторождения, абортов, матка и влагалище неоднократно подвергаются чрезмерному расширению с последующим сокращением, что приводит к образованию множества складок в области матки и влагалища.

Сообщение Kri-Kri » 15 мар 2016, 10:13

Ну не совсем китайскими тампонами, я принимаю гормоны дюфастон, и ещё кучу там каких то препаратов ну и посоветовала эти тампоны, я о них первый раз слышу, решила, раз уж там травка, то если пользы и не будет, то и вреда нет в травках никакого. А сейчас вы меня прям огорошили... Ищу уже по всем форумам, кто что говорит.

Kri-Kri
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 08:33



След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Женское здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: AssistantNense и гости: 51

cron